Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2013, 23:09, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

как так

я увидела что выиграла в конкурсе мамины рецепты
и там написано что мне должны были прислать сообщение что мне надо отправить свои данные а мне не присылали
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
эхе-хе зажали две штуки :D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
подождите чуть. Скорее всего просто не успели. 

alv1007
Матрёна, извините, что я не по теме, возможно, мне и не к Вам обращаться нужно, тогда подскажите к кому и каким образом можно обратиться. Не подскажите ли Вы что-нибудь о решении вопроса о выборочной разморозке тем (меня интересует конкретно тема Здоровье\Детское здоровье\Атрезия пищевода). Мы пока общаемся здесь  http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/v..., но эта тема через 2 дня тоже заморозится.
Последний диалог с администрацией по этому вопросу с вразумительным ответом администрации состоялся 22.01.2013г.:
"Добрый день, мы сейчас решаем Ваш вопрос. 
Есть несколько вариантов: 
1) Вы создаете новую тему, переносите туда всю необходимую информацию из
старой, мы прикрепляем её первой в разделе, и через 2 месяца снова переезжаете в новую.
2) Мы продумываем и реализуем механизм для выборочного "иммунитета"; тем к архивной заморозке. 
Второй вариант требует большего времени и терпения".
Прочитать можно здесь:
http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/n...
После 22.01.2013г. - тишина.Помогите мамам особенных деток, пожалуйста, хотя бы советом что нам делать дальше, к кому и как обращаться, большая часть мам деток с атрезией пищевода уже разбежались по разным соц. сетям, помогите сохранить возможность общения на Вашем сайте.
Матрёна, 1 ребенок
вы не теряйтесь, завтра попробую решить вопрос. Возможно вас перекинут в клуб рождения, там темы не морозятся. 
Матрёна, 1 ребенок
Добрый день) Разговаривала с админами. Про вас не забыли, но пока технически решить не удается, попробуем решить идеологически
alv1007
Спасибо.
Матрёна, 1 ребенок
там ниже вопрос админа (ник Заводной Апельсин) Решайте куда тему переносить
alv1007
Вижу, ещё раз спасибо. Здоровья Вам и всем Вашим близким и Божьего Благословения.
Матрёна, 1 ребенок
Спасибо) Обращайтесь если возникнут вопросы)
Ольга А.
Добрый день. Решили перевезти вас в особый раздел "Клуб "особых" детей" в Клубе рождения малышей, где заморозка не действует.
Отсюда два вопроса - какую тему (одну) лучше перенести? Старую http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko... - и она разморозится, или новую http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/v... ?
Если не нравится название "клуба" - предлагайте ваши варианты
alv1007
 Спасибо. Название лично меня вполне устраивает, возможно, есть другие мнения, но лично я не против.
Предпочтительнее, на мой взгляд, было бы перенести страрую тему http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko..., но учитывая то, что в этой теме тоже теперь есть нужная информация,
возможен ли вариант перенести текст обсуждения из этой темы в конец старой темы?
И было бы неплохо в формулировке замороженной темы, в "шапке", то есть, чтобы на любой странице было видно, указать ссылку на новый адрес. Так как, открывая замороженную тему на любой странице и попытавшись там что-то написать, ничего не добившись, некоторые просто не смогут найти (ведь у всех нас разное знание компьютера), так нас некоторые уже потеряли. Некоторые, правда, отравляли сообщения на эл. адрес с просьбой помочь, но таких было единицы. Кроме того, у нашей темы есть просто пассивные читатели, которые нас только читают, черпают отсюда полезную
информацию, но сами в обсуждении не участвуют, им достаточно и этого. Не хотелось бы и их терять. Они ведь тоже не из праздного любопытства читают.
И вопрос последний: когда всё это состоится (ведь наша вторая тема http://deti.mail.ru/forum/deti_mail_ru/v... заморозится уже завтра)?
alv1007
Поздравляю с победой!
Катерина, 1 ребенок
Поздравляю!!!

СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
позже наверно вышлют...
хотя слышала что кто-то подарок свой уже больше года ждёт....

Klipsa, 1 ребенок
Поздравляю! А приз какой?
Пингвины_на_Луне
две штуки. евро.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я как то выиграла конкурс рассказов про фен-шуй на майле. На кону была поездка в Таиланд. В итоге получила книгу и диск Максим.:angry:

Екатерина Теречева, 1 ребенок
:D:Dаххаха а чем вас максим не устроила))?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я от Максим получаю меньше удовольствия чем от отдыха на курорте почти в раю...
Екатерина Теречева, 1 ребенок
тут вы правы:D
FeeLing, 2 ребенка
Здесь тоже в конце списка уже написали, что каждому по 200 руб а не по 2тыс. Надеюсь, что ошиблись))):D
Анастасия Ледовская
Поздравляю!!!)))))))
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Хорошо бы они добавили функцию чтобы люди сами могли "размораживать" свои старые темы.
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Поздравляю с победой

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас