Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, 19:26, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Как быть?

Уважаемые модераторы!
хочу создать тему про ребёнка,, больного лейкозом. Нужна помощь людей. Знаю, что здесь уже была некая "Рита" и теперь все темы удаляются, но обманывают нас везде и всегда, что же делать матерям эти детей? Где взять 200 тыс долл., чтобы спасти своего единственного ребёнка? Кто как не простые отзывчивые люди помогут? Обращались в фонды, к депутатам, организациям, но необходимые 195 тыс. долл. так не соберёшь. Установите какие-то правила, соблюдая которые можно будет размещать такую информацию. Здесь очень хорошая и большая аудитория, кто словом кто делом, но помощь нужна!!! Неделю назад из клиники где сейчас проходит лечение Тимур "выписали" другого ребёнка из-за того, что родители не смогли сию минуту оплатить 2,5 тыс. долл., хотя прошла ТКМ и оплачено 200 тыс.долл., родители просили подождать неделю, никто не услышал. Ребёнку перестали давать жизненно необходимые лекарства, состояние резко ухудшилось и семья срочно вылетела домой, чтобы хоть как-то закончить лечение. Мы, волонтёры стучим во все двери и организации, просим людей о помощи, так как сумма которую необходимо ещё собрать 76832 тыс долл. Я  готова выслать подтверждающие документы, фотографии ребёнка, всё что потребуется. Рассмотрите пожалуйста мою просьбу. Я надеюсь на ваше взвешенное и гуманное решение. Вот моя предыдущая тема по этому вопросу: http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Wolf
пишите везде,даже городские газеты помогают. моего племянника помогли вылечить, у него врожденный порок сердца был. Большинство именно из газет увидели просьбы о помощи. ну и сайт создавался!
Пожаловаться
Елена Золотых, 1 ребенок
У нас есть сайт: http://www.helptimur.org/. Обращались на ТВ, но необходимо наличие ребёнка для съёмки, а сейчас это не возможно, ребёнок в Израиле. В журналы и газеты обращались, пока ответов нет Но надеюсь, что будут. По самому интернету полно тем про Тимура, вот пытаемся и у вас создать, но...
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Ваша тема висит открытой.
Мы не размещаем реквизиты для перечисления денег. У нас нет возможности проверять правильность данных. Если вы хотите активно собирать деньги - обратитесь в соответствующие организации.
С уважением, модератор проекта / Любовь

Пожаловаться
Елена Золотых, 1 ребенок
Спасибо добрым людям
За то, что они есть,
Хотя, теперь их можно
На пальцах перечесть.

Такая редкость – встретить
Простой и добрый взгляд.
Тепло и откровенность
Не в моде, говорят...

И, как ты ни старайся,
Куда не повернись,
Вокруг увидишь серость
Лишь равнодушных лиц!

«Дежурная» улыбка
Порою промелькнёт,
Но ни тепла, ни света
Она не принесёт...

Весь мир в сплошной горячке,
В нём трудно что понять,
Добро со Злом воюют,
Их просто не унять!

А людям добрым, честным,
С открытою душой,
Порою нету места
В этой толпе большой!

Но, жар души не скроешь,
Зов сердца не унять,
Как невозможно солнце
За тучей удержать!

И хоть теперь на пальцах
Их можно перечесть,
Спасибо добрым людям
За то, что они есть...
Пожаловаться
Виктория Семёнова (Уварова), 2 ребенка
Не знаю, куда написать, потому пишу здесь.
НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ТЕМУ!!!!Форум просит авторизироваться, когда ввожу данные, все сбрасывает и снова просит авторизироваться :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас