Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 23:24, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

я одна такая?

девчонки.....у меня вот предложение....мне вот например очень не хватает приложения форум дети в телефоне....оч уж хочется, чтоб администрация подумала о таком приложении в телефон!!! а то приходится заходить через инет...а была б отдельная "иконка-значок" ну хорошо б было...как считаете? кому нить еще это интересно?:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У меня закладка стоит ))) нажимаю интернетную кнопку и сразу дети открываются ))))))

Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Ринка, 15 апреля 2014 года в 23:26
У меня закладка стоит ))) нажимаю интернетную кнопку и сразу дети открываются ))))))
И у меня )
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не поддержали автора (((;)
Пожаловаться
яна
у меня тоже....но мне кажется было б удобнй;)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну может быть ))))) я б тогда на "интернетную" кнопочку погоду поставила :D
Пожаловаться
просто Маша
тогда я стану зомби:D, но я не против.

Пожаловаться
яна
:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я зайти не могу даже с телефона, говорит что пароль вру:D
Пожаловаться
яна
какая ты;););)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да не говори, деревенька) В контакт вхожу, удивительно
Пожаловаться
яна
там не такие ответственные.....не бдят:D:D:D:D
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ой, я предпочитаю с телефона не  сидеть в  инете. Должна же я хоть когда-то отдыхать от него. Потому специально не ставлю на мобильный ни скайп, ни  агент, ни аську... Да и по  форумам не  прыгаю  с телефона) Либо дома с ноута, либо на работе) 

Пожаловаться
Агата Граф
Я через почту захожу.
У меня еще одно предложение. Сделать возможным поиск тем по автору. Например, хочу я интерьерные темы полистать, ввела "Гали" и вот они, родимые. А то тяжко ищутся...
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Агата Граф, 15 апреля 2014 года в 23:31
Я через почту захожу.
У меня еще одно предложение. Сделать возможным поиск тем по автору. Например, хочу я интерьерные темы полистать, ввела "Гали"; и вот они, родимые. А то тяжко ищутся...
:up:
Пожаловаться
Агата Граф
Думаете, шансы есть?
Пожаловаться
Ишька Кая
:D через годик
идея хорошая просто
Пожаловаться
Агата Граф
Насмешили:D:D:D
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Агата Граф, 15 апреля 2014 года в 23:31
Я через почту захожу.
У меня еще одно предложение. Сделать возможным поиск тем по автору. Например, хочу я интерьерные темы полистать, ввела "Гали"; и вот они, родимые. А то тяжко ищутся...

Да...было бы неплохо;):up:
Пожаловаться
Белая горячка
+ Поиск по пользователю, поиск по дате. А то ни найти ничего, если надо  и на страницах по непонятным причинам темы скрыты
Пожаловаться
Агата Граф
Да, если страница закрыта, то не посмотреть. А по дате есть поиск. Справа гляньте, можно временной отрезок ввести.
Пожаловаться
Белая горячка
Я выразилась не точно. Хотелось бы " все темы за 15 апреля". Вообще все, а не в каждый раздел заходить.
А на счет страниц вообще странно. Все равно же пишем в общий доступ, почему скрыта данная информация?
Пожаловаться
Агата Граф
Да, общий поиск по дате тоже было бы неплохо. Эх, размечтались:D
Пожаловаться
Белая горячка
Не говорите))))))
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
С телефона захожу,но отвечать не получается.Так что я за мобильное приложение:up::up::up:

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня получается. И мобильная версия работает. Только жутко неудобная - ответы на комментарии приходится расскрывать, загружается мало ответов, картинки не вставишь и т.д.((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас