Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2015, 22:53, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Итоги конкурса

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,не публиковались ли итоги конкурса "Минуты тишины-мой ребенок творит"?Просто не могу в мобильной версии разобраться,нормального интернета нет пока,а с телефона не вижу (или смотрю не туда).И вроде как там после 20 числа работы добавились?Тема же,вроде должна быть заморожена?Объясните,кто знает,пожалуйста.Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В самой теме написано:
Редакцией было принято решение продлить конкурс еще на неделю.
Таким образом, конкурсная тема на добавление фотографий будет заморожена 27 июля, а тема с результатами будет опубликована не позднее 31 июля 2015
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Спасибо большое!У меня половина текста не открывается просто:скорость инета не позволяет.Да и телефон-далеко не айфон(((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Конкурс продлили ещё на неделю, как только будут итоги, тема появится в горячих

Пожаловаться
Psixeya
А в каком разделе здесь конкурсы находятся? Раньше видела анонсы, а сейчас не вижу

Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
В самой теме сказано, что продлят до 27, а итоги 31 июля))
Можно вопрос в теме?, А когда будут итоги постоянного редакционного конкурса родительских советов ?

Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Постоянный конкурс в разделе "Советы мам" был завершен в конце июня, в связи с грядущим переездом раздела на наш Форум.
Пожаловаться
Муми-Мама
Не знаю, принимают ли модераторы советы и пожелания, но очень хотелось бы, чтобы победил ребенок, который действительно творил САМ. Ну не похожи многие (очень многие) работы на детские...
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
А мне подскажите - пропустила я результаты "мам в бикини "? Или их тоже еще не опубликовали ?

Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Итоги конкурса "Мама в бикини" пока не публиковались
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас