Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2010, 01:24, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Интернет магазин???

Посмотрела сейчас список новых тем и пришла в недоумение. Каждая третья это реклама. И хорошо если бы эта реклама бала очень нужных товаров для мамочек, а так чего там только нету. Да и раздражает когда люди создают одну и ту же тему в нескольких разделах, как буд-то так больше вероятность что на неё купятся. Пожалуйста Администрация ответте мне можно ли что нибудь зделать с засилием рекламмы. И какой результат дают клики на надписи "Пожаловатся"?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
СОГЛАСНА!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sexydream
Точно...спамят сильно....
Клубничный апельсиН, 2 ребенка
Во во...спамы брысь
Laska, 3 ребенка
Кстати на днях создавала тему "Дубляж часть вторая" практически с такими же вопросами, ответа так и не получила.
mikhak
Рекламы это ещё цветочки сай про детей плавно перешёл в леди..И попробуй напиши против течения основной массы. Надоели на сайте измены. Любит не любит. Свекрови. А про детей уже забыли И кто эти темы создаёт никто не пишет про детей. Большенство провокаторы на этом сайте. А дети самое основное в сороне остались
Laska, 3 ребенка
Нет вы знаете как то больше "Семья" название подходит. Я понимаю людей выплёскивающих наболевшее здесь, здесь в большинстве своём поддержат, а вот на "Леди" заклюют как стая ворон. Да и на детском сайте хочется немного разнообразия, читать только о проблеммах и болезнях детей немножко тяжеловато. Но вот как часть разнообразия рекламма мне не очень нравится, хотя может это я такая отсталая.
Кстати темы про детей просто получают с 10-ток ответов и очень быстро уходят из новых, но очень редко попадают в горячие. Вот вы и не замечаете.
Дмитрий
Интересно на этом сайте получается, когда модераторов хвалят так штук по десять за благодарностью выползают, а когда задашь вопрос по больной теме ниодного не найдешь. ЗАЧЕМ ТАКИЕ МОДЕРАТОРЫ НУЖНЫ???
«Дети Mail.Ru»
Здравствуйте Laska.
Кнопка «пожаловаться» работает!
Авторы тем могут сами удалять «лишние» посты.
Если же есть юзеры, которые особенно досаждают рекламными темами - на них можно пожаловаться в административном разделе с ссылкой на тему и ник.

С уважением, проект Дети@mail.ru
Модератор проекта / Любовь

Laska, 3 ребенка
Спасибо за информацию и понимание. Приму к сведению.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас