Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 10:51, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Интересное кино...

Уважаемые администраторы! 

На форуме не была уже несколько дней. Тут захожу в почту, а там - "Вы были забанены за обсуждение в теме муж.удав.жена.развод по причине: Мат. Период бана: 6 часов."   И главное еще и звезды сняли.. Тему я мельком только читала и не участвовала там...  Просмотрела все свои сообщения и ничего криминального не обнаружила... В общем, интересное кино выходит. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
@Sterld@
ничего в жизни не бывает просто так....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
И у меня несколько раз такое было. Один раз, просто обхохочешься - забанили за слово "выводок", очевидно, кто-то его прочел иначе.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уважаемый пользователь. В указанной теме вы разместили картинку с матерной надписью. Это тоже считается матом.
Если забыли, то напоминаю, про то, что кое-что надо отрезать удаву. Надеюсь, вспомнили

Пожаловаться
Карина Климова
Автор же пишет, что не участвовала в теме.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мало ли что автор сейчас пишет.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если бы у автора не было комментария в той теме, то сообщение о том, что она в ней забанена прийти не могло бы. Это автоматическое оповещение.
Думаю, автор уже поняла, за что был бан.
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Этот неловкий момент... Извиняюсь, очень не права. Забыла и даже в голову не пришло.. картинка понравилась просто... Упс.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Будьте внимательнее в следующий раз
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Да ладно бы за какое-то слово, а тут за что??? За то что вообще ничего не писала что-ли???
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
муж удав.. прям интересно что там
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас