Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 13:57, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

хотела спросить

моей дочке 1,6 года. по ночам мы очень плохо спим отводили несколько раз в поликлинику но врач сказала что ничего страшного что с ребенком этого возраста может такое случаться. Днем мы спим очень хорошо по 2-3 часа.  но ночью бывает мы мы не спи по 1-2 часа. Все время хнычит и и когда просыпается всегда плачет. Подскажите пожалуйста что можно сделать встречались ли вы с такой ситуацией. Заранее спасибо (и если есть в тексте ошибки прощу прощения)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
К какому врачу обращались?

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:shock::shock::shock::D:D:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мой до сих пор просыпается. Может просто попить, может ныть, может телевизор попросить и под него засыпает опять.

Пожаловаться
Jul
если случай выходит за рамки обычных, то врачи как правило бессильны, ищите на просторах интернета похожие случаи....
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
С этим вопросом вам к неврологу

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
причиной может быть страх темноты, замерз, сон страшный...надо просто поглаживать и успокаивать...неделю покараулите и ребенок успокоится...нам пришлось дольше, но у нас причина сложнее была

Пожаловаться
Анна
"угуливайте" перед сном, чтоб устала. потом ванна с хвоей, пить на ночь много не давайте. мой просыпался и хныкал когда пи-пи хотел. проветривайте спальню и увлажняйте воздух.
Пожаловаться
Светлана Ен
было такое,проснется и кутит 2 часа, и сейчас может проснуться похныкать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас