Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 декабря 2014, 17:53, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

достало все

Подскажите как быть,узнала о измене мужа,когда была вторым беременна.простила,хотя мне очень было трудно это сделать переступить себя и т.д.в скором времени взяла тел мужа чтобы зайти на свою страницу и обнаружила его переписку с бывшей,подтверждающую его измену,но он даже не сознается в этом.я по началу как то опустила все.успокоилась,окунулась в свою беременность и мне как было спокойно.но в начале декабря мой благоверный перевелся на другую работу,стал ездить в командировки,туда где эта особа живет,и тут начинается от нее звонки с угрозами,что он у нее ночевал и все в этом стиле.естественно я начинаю паниковать,истерить и т.д. вчера она меня опять довела до больницы.увезли на скорой,думала рожу раньше времени...пронесло...с мужем разговариваю по поводу ее.он разговаривал с ней,говорил что она не нужна и т.д.,но она продолжает лезть в семью.я уже не знаю как мне быть...так все надоело....подскажите хоть каким советом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
насколько вы финансово независимы от мужа?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пусть третьего родит еще;):(
от такого ...
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да уж че мелочиться. и четвертого то кучи.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если уж закрывать глаза - то закрывать до конца.
Черного кобеля - не отмоешь добела. ;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
вот вот. многим вполне комфортно живется с рогами. че уж кипишится. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
+++
Тоже не понимаю...
Пожаловаться
Злой_Зайка
У меня есть один знакомый - всю жизнь изменяет жене, она уже тем не менее -  второго родила.  Просто хотела детей. И живет себе спокойно. Учебой занимается своей, своим развитием, детьми - тем, чем ей на самом деле интересно заниматься.:up:
На поведение  мужа вообще крайне мало внимания обращает.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
дело житейское
Пожаловаться
Всякая чушь
а почему бы и нет? муж -то хороший, это ОНА (любовница) - плохая, лезет и лезет, а он и не хочет
Пожаловаться
V=значит Владимировна
плохая любовница испортила хорошего мужа ахахахахаха
Пожаловаться
Всякая чушь
Кончено, измена была против воли мужа. его изнасиловала ушлая любовница
Пожаловаться
Артемисия
А мне больше нравится - взяла у мужа телефон на свою страничку зайти и случайно прочитала переписку))) Если я беру телефон мужа.чтобы зайти в свой аккаунт,я нажимаю "Выйти" , а не "Сообщения":) А тут у всех читаешь,как они случайно наткнулись)) Да так и скажите - ЗАЛЕЗЛА В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ ПРОНЮХАТЬ КАЖДЫЙ УГОЛОК ЕГО СТРАНИЧКИ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"  И СМС-КИ, ИБО ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО У НЕГО "РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ" :D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
верно подмечено)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ваще - и  не говорите! :shock::down: Любовницы нападают -  прям из-за каждого угла! ) Насилуют бедных мужиков! :);)
Пожаловаться
Всякая чушь
вон. автор пишет: меняли симку 2 раза,а она все равно нашла номер и звонил сама с разных телефонов. Прямо офицер ФСБ, не не любовница, все вычисляет, шифруется
Пожаловаться
Злой_Зайка
:):);)
Пожаловаться
F
Меня тут на форуме просветили, что нет такого понятие "изнасилование" в отношении мужика, только "насльственные действия сексуального характера" :D Так что не так уж любовница и виновата :D
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
любовница в особо извращенной форме совершила насильственные действия сексуального характера - отчпокала его на съемной квартире))) 
Пожаловаться
Юлия)
троллите или вы мазохистка?
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
не так уж много на форуме, а что значит троллите, и кто тогда это все пишет?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
провокационная тема с вызовом на развод эмоций - троллизм, автор такой темы- троль) 
Пожаловаться
вета
Сообщение от CHERRY)), 28 декабря 2014 года в 17:54
троллите или вы мазохистка?
вы думаете таких женщин мало ?  ;)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Заведите любовника. Только тихо.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
беременная?
Пожаловаться