Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 января 2015, 14:00, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Домашние животные

Девочки привет всем!Продам щенков Лабрадора!Без родословной.Цена 5000 тысяч.Челябинск.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танцующая с Ауте
А почему без родословной? Точно лабрадоры или смесь бульдожки с еасорожкой?)
Пожаловаться
Panna Cotta
видать такие лабрадоры
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Да я так и поняла
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У меня начальница за бесплатно раздавала - там была связь "для здоровья" тоже с лабрадором, другом по собачьей площадке
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Это внеплановая вязка, но что это лабрик посуте тока со слов. Я счас ищю щенка голда и разговариваю с заводчиками. И они все говорят одну истину порода подтверждается документами
Пожаловаться
Panna Cotta
и еще бы неплохо, чтоб у родителей тесты на дисплазию были, мы так брали лабрика без доков, причем у заводчиков, которые именно лабрами занимаются, так у собакина дисплазия вылезла
Пожаловаться
Annet
дисплазия может вылезти у кого угодно и от здоровых родителей, увы(
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну у нее вязка была как раз плановая, но не ради денег, а для здоровья, жених несколько раз в гости ходил (фотки щенков периодически вижу, фотки родителей тоже показывались (мамы щенков уже нет в живых  - догхантеры)). Я вот бернца ищу, а они, в основном, только с чемпионами до 7 колена. Родословная же тоже стоит денег и времени, поэтому и цена на щенков с родословной намного дороже.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Ну почему сразу бульдожка?
У меня собака с родословной, но из-за позднего выпадения молочного зуба постоянный вырос чуть-чуть неправильно.
Поэтому выставки нам закрыты. А для того, чтобы родословные дали щенкам, с ука и кобель должны иметь 6 оценок отлично от разных судей.
Вот поэтому наши щенки будут тоже без родословной, но от "родословных" родителей. Кто не верит - тест ДНК)))
Хотя говорят, таких щенков очень хорошо берут, потому что происхождение хорошее, данные хорошие, а цена значительно ниже. Но конечно же, если хозяева с уки вызывают доверие.
Пожаловаться
Annet
да? насколько я поняла родословная-это номер в РКФ и там расписаны все бабушки и дедушки) а выставки тут не причем. да и собака должна полностью соответствовать стандарту. У нашей псины папа участвовал в выставках, а мама нет, чисто рабочая собака. Но все имеют номер в РКФ
Пожаловаться
Сашка, 1 ребенок
Точно!Сейчас фотки будут!
Пожаловаться
Любительница
:) ой, ждем-ждем фотки))
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
5 лимонов за лабрика? Золотые щеночки!
Автор, простите, интересная опечатка. Удачной продажи!:)
Пожаловаться
Катерина , беременна 33 недели
удачно продать:)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Лабркик -это чудо) У нас голден) Удачи в продаже)

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А гле вы голдена брали? Я что то ищу ищу найьи не могу
Пожаловаться
В Краснодаре , без доков я брала за 7т.р. в агусте 2013 года девочку. Вроде не обманули). Вот что выросло)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Да похоже)) я без доков брать боюсь((
Пожаловаться
Муж сказал хочешь бери. А денег с доками тыщ30 тогда надо было. Не дал)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Мне 25 дают)) тока каой щенок нужен (подрощенный) 35 т стоит(( а так в москве минимум 20 т стоят))
Пожаловаться
Ну вот если своей жаниха найду приезжайте забирайте)))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А вы откуда?
Пожаловаться
:D:D:D далековато Краснодар. мы тут в командировке)) А сами Москали)
Пожаловаться
Сашка, 1 ребенок
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Лапатуськи!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас