Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, 13:04, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

День Администрации. Апрель 2011. Вопрос-Ответ.

Добрый день.
Мы начинаем новую традицию на Форуме: раз в месяц будет заводится подобная тема, в которой Вы сможете задать вопросы представителю Администрации.
Мы рассмотрим все пожелания, и ответим на все заданные вопросы, либо подскажем - куда их переадресовать.
Помните, что в администрации проекта работают живые люди, поэтому, возможно, часть ответов будет дана с задержкой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто супер!!Спасибо!!!
Пожаловаться
TanchikT
спс :)))

Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
Ну наконец то)))) Очень-очень ждали! У меня знаете какой вопросик: а смайлики когда-нибудь в ответах появятся???
Пожаловаться
Елена Солнечная
плюсуюсь, уже давно этот вопрос задаем
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
В планах есть. Но по срокам, к сожалению, пока не смогу ответить.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Почему такая строгость с безобидными ссылками, вставляемыми в коменты, неужто нельзя более лояльно с этим быть?
Случаем не планируется осуществить мою данюю мечту - чтоб темы на личной странице удалялись вместе с заголовком?)
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
А что не так с ссылками в комментах?
Новая редакция правил запрещает публиковать ссылки в головном посте треда, ссылки с просьбой проголосовать и ссылки на содержащие ссылки на сторонние ресурсы с функционалом, дублирующим существующие сервисы Mail.Ru. При этом "– в качестве ответа на вопрос допускаются ссылки на «тематические» сайты (детской одежды и обуви в блоке «Обсуждаем товары для детей», схемы, выкройки и рецепты в блоке «Досуг»,и т.п.) В случае, если Совет Модераторов считает такую ссылку коммерческой рекламой — она может быть скрыта с наложением соответствующих санкций; "

Пока удаление "насовсем" в планах не стоит, даже если это будет реализовано, то "удаленные" темы останутся видны администрации, поскольку есть практика "подтирания" за собой некорректных или оскорбительных сообщений, чтобы избежать бана.
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Почему я не могу зайти на личную страницу. Вернее с ноутбука захожу, а с компьютера не могу?
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Пишите на deti@corp.mail.ru очень подробно - последовательность действий, версию браузера, лучше, если Вы сможете приложить скриншоты, отправим к нашим техническим специалистам.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Почему форум так часто работает некорректно: долго загружается, "глючит", выдает ошибки? Вот, например, в данный момент я вижу у себя и девочек не линеечки, а странные серые фигуры, в виде цветка или клеточки и цифры вместо подписи к линейкам.
Пожаловаться
Елена_Юльевна, 1 ребенок
И я сейчас вижу серые снежинки...(((
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
В настоящее время производятся технические работы, которые как раз касаются линеечек. Об этом есть объявление в разделе "Наши новости".
Все остальные технические проблемы объясняются тем, что практически каждодневно идут технические работы по усовершенствованию Проекта Дети и Форума в том числе, которые не всегда проходят гладко. Если мы предупреждены о возможных последствиях таких работ - мы размещаем соответствующее объявление в разделе Наши Новости.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
че с линееечками случилось то? какие то снежинки блин вместо них?
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
А я вообще линеек не вижу.
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
И почему такая пакость регулярно происходит - когда вопросы есть, задать некому.
А тут такая возможность, а вопросов не имеется((((
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Вы можете их записывать до следующего месяца, или задавать на почту deti@corp.mail.ru
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
)))))))
Вот, вопрос - как можно реабилитироваться после "вечного бана" и восстановиться на форуме?
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Не раньше чем через два месяца написать ходатайство на deti@corp.mail.ru - Совет Модераторов рассмотрит Ваше ходатайство и примет решение.
Но, обычно, при "вечном" бане удаляется и ЛС пользователя, так что скорее всего нужно будет заводить новый аккаунт. Так что вопрос не в "восстановлении" а в "не преследовании" нового аккаунта как клона вечнозабаненного.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Спасибо. Пойду думу думать, как ходатайство написать убедительное
Пожаловаться
«Дети Mail.Ru»
Формулировка может быть любой.
Пожаловаться
Елена Солнечная
Будут ли блокироваться IP-адреса спамеров?
Пожаловаться
Долорес Амбридж
если их заблокируют, то на форум штук 15 "старичков" зайти не смогут....:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас