Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 14:27, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Дата рождения детей - почему только до 1996?

Добрый день!
Сегодня зарегистрировалась, решила внести информацию о детях - со старшим сыном получилась неувязка, к сожалению не смогла выставить ему дату рождения 1995 г. Можно как-то это исправить?
Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У меня сыну 20, как-то ставила, правда давненько.
Пожаловаться
Колючка
Моему старшему 21 выставить не смогла, поэтому и младшего ставить не стала....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это наверно, что после 18 - уже не дети)) А взрослые "дяденьки";) Если честно, я тоже сына с трудом выставила)
Пожаловаться
Колючка
Да я, если честно, особо и не стремилась... Просто "взрослый дяденька", хоть и не ребенок, но мой сын, так же как и младший 8-ми летний... Этим дядям мы ж все равно мамы)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Наверное потому что 1995 уже не дети; им по 18 или скоро будет 18; у меня дочь 1995)

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да ладно,для ВСЕХ свои дети это навсегда дети.:D
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
А причём здесь это??? Автор спросила почему нет даты 1995? Я предположила, но это не значит, что моя почти 18-летняя дочь перестала быть для меня ребёнком.
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
~Redka Sterld~
не вносить информацию, наши дети рожденные до 1996 года, уже выросли))))
Пожаловаться
Hanna
Наверно, дети, родившиеся раньше 1996 детьми не считаются ))
Моей дочери 22 года, но ребенком для меня она быть не перестанет.
Ну а вносить информацию о ней я не стала бы, даже бы если бы была возможность - зачем?
Пожаловаться
У нас дочь тоже 1995 года. Получилось поставить. Тоже недавно.:)
Пожаловаться
еще хочу добавить что и в анкете ребенка есть ограничение в росте при рождении . у меня сын родился 67 см -а там только 65 см (((( 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:67 см?! Ни себе чего!:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ого!!!
Пожаловаться
Аннушка
Странно, раньше постоянно общалась на другом мамском форуме, писали о ВСЕХ детях потому что форумчанам видно что мамочка с опытом и можно задать вопрос не только о малыше 4 лет. Как-то странно администрация рассуждает, форум же не только для тех кто планирует\беременный\только родил.

Смысл поняла - пошла дальше, по просторам интернета.  На ветке февралят 2009 года тихо. Имхо - сайт можно развивать во все стороны а не снимать сливки с тех кто в декрете.

PS - для администрации: тренинг по Хасбро с гордостью рассказал что с вами планируется большой проект на 2 полугодие, я ожидала большего от сайта. Честно.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня 95го, получилось, но тоже сначала на ограничение до 96 попала, потом как-то по-другому вставила, не помню
Пожаловаться
Мне параллельно
Сейчас попробую создать линейку
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Как -то вставилось у меня без проблем)
может, просто глюк?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас