Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 августа 2013, 16:46, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

Администраторам

Уважаемые администраторы!
Сил моих больше нет... Форум (как портал) работает некорректно. Вот проблемы, с которыми я столкнулась:
1. Написать комментарий или тему могу, только нажав в окне в правом верхнем углу [BBcode] В противном случае я не вижу, что пишу... Подозреваю, что так не должно быть
2. При написании комментариев очень сильно все тормозит. Я уже закончила 10 раз печатать, а то, что напечатано, появляется только спустя несколько минут. Бесит - сил никаких нет!! Интернет работает исправно, комп тоже. Такая проблема существует только на проекте Дети@mail.ru
3. Я не могу цитировать! Цитата просто не появляется, если захочется процитировать, приходится копировать вручную.
4. Последнее, с чем столкнулась - не могу создать линейку! Так-то она создается, но выбрать вид линейки и бегунок не могу - кнопки как будто не работают.
Очень прошу посодействовать в решении проблем, описанных выше. Все эти неполадки сильно портят впечатление от в остальном прекрасного форума!:down::down::down:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Ну у меня тоже иногда бывают проблемы, но не такие, как у Вас. Я пользуюсь Mozilla, а Вы?

Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Стыдно признаться, но я не знаю... я чайник :(
Пожаловаться
Эллада
И я - чайник, чего уж тут скрывать:(
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я и в мазиле пробовала и в гугл хроме.. и на разных компах.. а проблемы одни и те же..
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
может проблемы с компом?браузером?
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
мне кажется, если б были с этим проблемы, они проявлялись везде, а не только на Детях... Подбешивает ппц:angry::angry:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Робин Good, 14 августа 2013 года в 16:51
мне кажется, если б были с этим проблемы, они проявлялись везде, а не только на Детях... Подбешивает ппц:angry::angry:
почистить кеш браузера может?

хотя форум действительно частенько глючит...
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
да не.. я вот сижу дома и на работе - с разных компов и разных брайзеров - а результат один и тот же...

меня еще бесит когда коментарий пишешь - одна буква напечатается и курсор пропадает, и надо его опять ставит - и тогда уже коммент начинает нормально писаться... :(
Пожаловаться
lus
У Вас опера установлена?:D Еще редактировать невозможно))
Пожаловаться
К
Да мэйл подтупливает иногда. У меня частенько вертикально начинает печатать текст в комментариях:shock: Я обычно куки чищу в этом случае
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
больше всего жалко, что не могу создать линейку! давно уже родила, отчетик хочу написать и линеечку приложить, а тут вон какая фигня:angry::(
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Я только что попробовала поменять свою линейку, все получилось. Может , у Вас действительно от браузера зависит?
Пожаловаться
Конго
И цензуру какую-то дикую ввели! Упс!... :shock:
Пожаловаться
К
Ага! Кулюторность граждан повышают наверно...
Пожаловаться
Конго
Я вчера смайлик не могла подгрузить, где выпивают! ) :D
"Сухой закон" у нас в стране, видимо! :D:shock:
Пожаловаться
Конго
Дык если сказки запрещают уже... 

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Это  от  Бритни ,  нада   ещё  так   УПС  АЙ !
Пожаловаться
Конго
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ага, и матюкнуться уже нельзя. Руки связали совсем :angry:
Пожаловаться
Конго
Хи-хи-хи! Скоро все станут предельно вежливы! )))
Но народ ищет лазейки, появляются новые слова типа хня. 
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Можно ещё в обратную сторону написать:)
Пожаловаться
Конго
+++++
Как вариант! ) 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:DЗвездочки ставить вместо некоторых букв, чтоб смысл не потерялся, а система пропустила:D:D:D
Пожаловаться
Конго
Ага, так все и делают в итоге! ))) :D;)
Пожаловаться
***Валери___Я***
ааа типа нельзя добавить или что тип того))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас