Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 07:01, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

админам

Сделайте так чтобы можно было удалять свою тему.Некоторые люди пишут в отчаянии, боль,крик души.Но такие бывают коментарии, что хочется просто застрелиться.И очень жалеют что написали, поделились.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
если бы да кабы))) люди лазили в окно бы:D как говорит моя бабушка
Пожаловаться
Русе Болтон
Можно же просто закрыть тему?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
какую тему жалеете,что создали? давайте ссылку,я быстренько почитаю)))
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:Dи напишу еще один коммент))
Пожаловаться
На что жалуемсо?
чей-то одни,я много могу))))
Пожаловаться
:D:D:D:D

пс. я ознакомилась с темой автора ...:shock:.там ...там ...ужасть ...понимаю теперь откуда такие там комменты..
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
дайте ссылку..плииз..
Пожаловаться
чуть ниже ссылка.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да там ничего другого и не напишешь. 
Пожаловаться
это точно..
Пожаловаться
Русе Болтон
понимаю теперь откуда такие там комменты..
После этой темы еще добавятся:D:D:D
Пожаловаться
уже )))....
пс. интересно автору сколько лет ...а то вот моя бабушка все время маме говорила .когда та подавала на развод - Ох.какой позор !!!выбрала мужа-вот и живи с ним!!я же вот с отцом твоим живу ..( подумаешь пьет ..бьет ..) ..а так .что люди скажут.??..у вас же двое детей....подумай!! детей отца лишаешь ...ну и что .что пьет ..все мужики пьют ....ну и т.д. 
Пожаловаться
Русе Болтон
У меня от фразы "Что люди скажут?" просто нервная трясучка начинается. Причем неважно, по отношению к какой ситуации сия "мудрость народная" была ляпнута:D мнение окружающих в личных делах должно интересовать человека в последнюю очередь!
Пожаловаться
вот -вот))
.многие кстати и живут .опираясь на общественное мнение ..надо тачку покруче .чтоб все завидовали (подумаешь кредит платить пять лет и палец сосать )) , надо одеваться по моде и ходить на каблуках(а то .что варикоз и ноги гудят -ну так потерплю..зато я -красотка!и не важно.что потом могут быть ухудшения со стороны здоровья)
ну это материальные стороны..
а вот со стороны морали ..многие создают видимость счастливых семей ..бояться осуждения со стороны ..
Кто-то красит волосы в красный цвет и делает тату и при этом остается счастливым человеком ..кто-то весь такой правильный .почти идеальный...но глубоко несчастный ..
Пожаловаться
Русе Болтон
Про каблуки прочитала и вспомнила, как в универе подруга зимой ходил без шапки (в наши-то уральские морозы!), коротенькой шубейке до попы, юбке и чулках:shock: чулки примерзали к коленкам, и она дома отмачивала их водой насколько могла и отдирала со шкурой. :sick:
Пожаловаться
:shock:мама дорогая ....................
Пожаловаться
Русе Болтон
Она вообще адски отжигала:D сдала в ломбард все украшения, подаренные ей родителями, и накупила на эти деньги косметики, юбчонок развесёлых и коротких, блузочек с декольте до пупа, чулочков кружевных для зимы:D:D
Это на нее любоффь к однокурснику так подействовала))
Пожаловаться
пипец..интересно .как она сейчас живет ...почки и придатки надеюсь работают ..:shock:
Пожаловаться
Русе Болтон
Универ бросила, родила ребенка от... (ну, национальность указывать не будем))) в общем, от другого мальчика, не от того, из-за которого так башню сносило:D но там отец ребенка вообще что-то с чем-то:down: они сейчас не общаются.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
А мне еще нравится: мы всегда так делали. Или: все так делают. 
Пожаловаться
Русе Болтон
Ага, тоже милые лозунги:D:D
Пожаловаться
Б.И.В., 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 8 августа 2014 года в 08:07
У меня от фразы "Что люди скажут?" просто нервная трясучка начинается. Причем неважно, по отношению к какой ситуации сия "мудрость народная" была ляпнута:D мнение окружающих в личных делах должно интересовать человека в последнюю очередь!
Я к вам!У меня свекровь такая,вечно от нее слышу" ...а что люди скажут...." или "...люди говорят...":shock:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У меня бывшая свекровь такая, живет по принципу "Бог терпел, и нам велел". Я когда с бывшим разводилась (её сыном) для свекрови был шок, как это так, такой идеальный сынок, а я его бросаю??? А то что пил, беременную меня избил, я ребенка потеряла, это нормально. Терпи.
Пожаловаться
Сообщение от Лоти Сибирская, 8 августа 2014 года в 08:11
что пил, беременную меня избил, я ребенка потеряла, это нормально. Терпи.
Господи ..сочувствую вам...((((((

пс. у меня мама летала с лесенок беременная ...ну ничего ..обошлось .сестра родилась в срок ..Как же я благодарна.что мама разошлась с тем ..........чм.....лой ..и нашла нам хорошего отца..который воспитал .как родных.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Уже прошло время, боль притупилась, хотя и сейчас слезы льются. Я двенадцать лет не могла забеременеть,  сейчас девочке было бы 19 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас