Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, 20:52, Форум, Административный, Вопросы и пожелания по работе проекта

???????

Здравствуйте!!!
У меня вопрос : до скольки лет ребёнка можно считать ребёнком?
На первый взгляд вопрос кажется странным и,где то, может быть глупым если бы не одно....,скажем так,происшествие.
Теперь переходим к сути... Зашла к себе на личную страницу и решила поменять Фотки своих детей: не получается.... Ладно,думаю,удалю...Всё равно картинки на детей были странные: на старшую чуть ли не бэби,а на среднюю: взрослая девочка....
Удалила,на свою голову....:(
Пишу данные на старшую,дохожу до года рождения...и на тебе..самый последний: 1997.:shock:
А моя доча родилась в 1993, самое прикольное,что детей,, поставила" только с рождением третьей доченьки,т.е. 2,8 года назад.... И тогда был большой разброс лет...Так,что... теперь мой ребёнок не ребёнок?:(Ну хоть бы прочерк в годах поставили бы...Вобщем...слов нет...:down::down::down:
Уважаемые модераторы,администраторы, исправьте это недоразумение,пожалуйста!!!!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  тоЖ  так  сделала  ,  а  теперь  по  фиг  , для  кого  это ?
Я  и  так  знаю  что  у  меня   сыну  18  лет  ,  а  младшему  3  года  ))))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Кстати  уже  до...фига  тем  было  ,  админы  не  слышат   и  ни  хрена  не  исправят )))
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Мальдива , 19 февраля 2014 года в 20:54
Я  тоЖ  так  сделала  ,  а  теперь  по  фиг  , для  кого  это ?
Я  и  так  знаю  что  у  меня   сыну  18  лет  ,  а  младшему  3  года  ))))

Да просто бред какой то:(
Создала тему( про тортик), отвечала на комменты,а ребёнок случайно удалил фотку самого торта...и всё...не могу теперь вставить:(.Вот тоже ОБЫДНО... Вот зачем такие,, улучшения"?:shock::down:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Неизвестно ..неизвестно )))
Пожаловаться
)))))))))))))))
Значит у меня в этом году тоже станет на одного ребенка меньше:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
Ну, некоторые мамочки до пенсии (его) и дальше, считают свое чадо деткой))):D:D:D
Пожаловаться
Как всегда
Я! Я!:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
я пока не зарекаюсь)) может как дело до женитьбы Милана дойдет, я такой свекрухой стану,что ух)))) Хотя,будем с Эрве кататься по экскурсиям или на террасе нового дома ( может к тому времени перестроим) сидеть и винчик потягивать)))) И Ирку германскую поджидать))):D:D:D:D
Пожаловаться
Как всегда
Йа-йа, натюрлих.;):D:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ла Шатрик, 19 февраля 2014 года в 20:55
Ну, некоторые мамочки до пенсии (его) и дальше, считают свое чадо деткой))):D:D:D
Так ведь ребенок так и остается ребенком....навсегда:D.   Даже если это уже бородатый-лысоватый мужЫк.   И все равео твой ребенок.      
Когда уходят родители,остаешься сиротой, вне возраста....:(
Пожаловаться
Наталья Авдеева, 1 ребенок
100% cогласна! Когда умерла бабушка, мама сказала - ну, вот, теперь ты ничья не внучка, а я сирота. Пока мама жива, все мы дети для них.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Я все это понимаю))) он всегда твой ребенок,только главное вовремя понять,что ОН уже вырос))) и дать ему  больше свободы и самостоятельности)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Ла Шатрик, 19 февраля 2014 года в 22:36
Я все это понимаю))) он всегда твой ребенок,только главное вовремя понять,что ОН уже вырос))) и дать ему  больше свободы и самостоятельности)))
Так я и не держала  у юбки.  Он у меня самостоятельный.  А сейчас взрослый совсем.   Но когда проблемы,  все  равно стараешься хоть  чем-то помочь и огорчаешься, если это не в твоих  возможностях.     
Пожаловаться
Ла Шатрик
Вера,это нормальная позиция мамы взрослого сына))) в моём посте было,что некоторые мамочки так и не могут отпустить свое чадо,и диктуют ему все и вся)));)
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Какой абсурд. :shock: Кто такое придумал.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну если просто линеечки-можно и 40-ка летних детей ставить. А так если вопрос "до скольки лет ребёнка можно считать ребёнком?"- то в 21 год не считается ребенком. 

Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Ляся, 19 февраля 2014 года в 20:57
Ну если просто линеечки-можно и 40-ка летних детей ставить. А так если вопрос "до скольки лет ребёнка можно считать ребёнком?"- то в 21 год не считается ребенком. 

А моей ещё 20, вот:D
Пожаловаться
Walnut
Я детей на личной страничке не вписывала, а ребёнком своей матери он остаётся всю жизнь.  Странные правила...  ну ладно, не удивляйтесь.
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от Тётя Наташа, 19 февраля 2014 года в 20:57
Я детей на личной страничке не вписывала, а ребёнком своей матери он остаётся всю жизнь.  Странные правила...  ну ладно, не удивляйтесь.

Да тут вообще...:down::shock:перестанешь удивляться...Куда то после обновления куча комментов пропало:(...Не приятно..да ладно.... Но вот,чтоб так?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Я фотки меняла.
Пожаловаться
Люба
Вот вы заморочились
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Увы..не могу больше отвечать,т.к.детей на танцы нужно везти;)

Пожаловаться
Пушистик
я думаю, все зависит от ребенка) недавно летела в самолете, в соседнем кресле мальчик, на вид лет 11-12. он очень самостоятельный и высокообразованный человек (если можно так говорить о детях), знает некоторые вещи, которые мои ровесники не знают) летел он один учиться в Англию. из говора я поняла, что это не первая его поездка в одиночестве в чужую страну.  а племянник моей подруги, дылда в 7 классе, которого одного страшно  в магазин отправить..
но в любом возрасте нужно присматривать за чадом)  но и самостоятельности учить важно! больше в жизни добьется ихмо.. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас