Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассникам 15 лет. Приглашаем отпраздновать вместе с нами!

Дети Mail.ru
Ко Дню рождения Одноклассников запускаем круговорот событий и подарков. Празднуйте вместе с нами!

 
26 марта 2021 года Одноклассникам исполняется 15 лет! 
 
В честь этого грандиозного события мы взяли уже полюбившуюся нашим пользователям игру “Сундучок” и наполнили её лавиной новых призов: промокодами и скидками на доставку еды с DeliveryClub, заказ такси с “Ситимобил”, онлайн-шопинг с AliExpress в ОК, умную колонку c “Марусей”, хранение файлов в “Облаке Mail.ru”, онлайн-курсы в GeekBrains и Skillbox. 
 
А также всё, что вы так любите в Одноклассниках: функция “Всё включено”, до 100 ОК на ваш счет, функция “Невидимка”, функция “Оценка 5+”, эксклюзивная фоторамка, 
подарок для друга.
 
Игру “Сундучок” вы найдете на странице вашего профиля под вашим фото. Открывать “Сундучок” и получать новый приз можно каждый день! Играйте сами, делитесь новостью с друзьями и празднуйте 15-летие Одноклассников вместе с нами!
 
https://trk.mail.ru/c/xpiu50
Тема закрытаТема скрыта
Комментариев нет