Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 октября 2012, 11:44, Административный, Новости проекта «Дети Mail.Ru»

Новая статья на проекте!

В скором будущем у российских родителей может стать одной головной болью меньше – им не придется думать и спорить о том, в чем отправлять ребенка в школу. После того как Владимир Путин предложил регионам подумать над введением для школьников единой формы одежды, с детства привычный стандарт может вернуться в нашу жизнь. Мы – за или против?
Читайте статью: «Школьная форма возвращается: мы — за или против?»

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Арфа
че бы мы без Вована делали то??? отец сердешный весь в мыслях о народе! вот сейчас таку важную проблему решает! прямо плачу от щастия!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
вот уж точно, они с медведиком видать сговорились)))) всякую фигню придумывать, то милицию в полицию менять, то часы переводить, то вот форма срочно понадобилась))) Следующая их придумка наверное будет о дизайне полицейских жетонов)))))
Арфа
такое ощущение складывается что в стране нет проблем вообще - весь народ сыт , обут, инвалиды в шоколаде, все в своих в квартирах, детей в детдомах нет, пенсионеры все больше на Багамах отдыхают, безработица нулевая, сельское хозяйство кормит всю Европу, таккак свои обжрались уже - правительство уже умаялось над чем бы поработать - вот форма школьная - проблема-проблем.
из Рима приехала 3 дня назад - цены по сравнению с весной уних на продукты упали, даже на такси цены ниже!
Гаргулья, 2 ребенка
)))) а Вовик и компания умеют создавать иллюзию работы
Елена Гученко, 6 детей
так поэтому и отвлекают, рассеивают наше внимание, чтоб не о переворотах думали и не о попе, в которой живём.
Елена Лукьяненко, 2 ребенка
А почему бы и нет. Мне кажется удобно.

Ozzy Osbourne
Не знаю. Сын как пошел в лицей, так с первого класса форму носит и ничего, да и мы в детстве тоже в форме ходили.
Дочь Люцифера
То да потому, одно и тоже....Что нет формы, что есть форма, один фиг - разделение будет и его будет видно.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Оно то, конечно, здорово, я за, но разделение будет в любом случае. У кого-то портфель за 10 000, а у кого-то за 500 рЭ, и т.д. И форма всех одинаковыми не сделает.
Марина, 2 ребенка
Я не против форма так форма,у нас была и голова не болела что одеть

Анна Бананна, 3 ребенка
У нас в гимназии форма. Мне очень нравится. Красиво, аккуратно. Дисциплинирует. И позволяет сэкономить на одежде.;)))))
Гаргулья, 2 ребенка
мне поооооооофиг, пусть сначала коррупцию из образования уберут и в садиках поборы сократят. Идиоты.

Злобный Ромашич, 2 ребенка
+
Зараза-страшная, 3 ребенка
меня не устраивает современная форма, и старый костюм "какашки" тоже не устраивает.

Мария Демидюк, 1 ребенок
Меня вот тоже качество очень волнует (((
я хочу натуральное. Почему нельзя сделать классические джинсы формой? их могут купить ВСЕ. Просто джинсы, без надписей. И верх - свитер\жилет\рубашка\водолазка. Нет, опять стремные костюмы, в которых детям и холодно и не удобно и пачкаются они. А девочки... В этих сарафанах под "табуретку" или " "матрас", жесть просто.
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ага... еще и в рейтузах (потому что, блин, холодрыга у нас 7 месяцев учебного года из 9, а кое где и все 9).
во-во. У нас в 10-11 классе пытались ввсети форму, все Девочки в юбках. Я лично сказала тогда завучу (девка 14 лет, оборзевшая), что мои знания не влияют на то, в чем я хожу. Тем более, что в юбке мне холодно, мне мою жопу жалко морозить. Ходила в штанах, и плевать мне.

Сейчас вижу и мальчиков и девочек в форме, выглядит - жесть. Мальчики в этих брюках выглядят, как жертвы бухенвальда. Девочки - в мохнатых рейтузах и юбках под "табуретку СССР"... Ужас просто. Холодно, страшно и дорого!
Мария Демидюк, 1 ребенок
Причем за "дорого" втюхтвают синтетику :( а натуральное хрен найдешь и тогда уж вообще по космическим ценам!
Да. А синтетику не хочется вообще.
наблюдатель
в нашей школе нормальная одежда - светлый вверх, темный низ, и все довольны, зачем что-то менять

Анна Бананна, 3 ребенка
А какую современную форму вы имеете в виду?
Margarita, 2 ребенка
Деловое отношение в одежде - деловое отношение к учебе. Я за. И дело не в том, чтобы уравнять всех. Дети должны понимать, что учеба - это серьезно. А не так, что кофты до пупа, юбки ниже трусов.

Луна, 1 ребенок
хоть убейте - не нравится мне школьная форма
Лёлька, 2 ребенка
Помогите!Просто я не могу даже тему создать.
Что такое?Не могу ответить ни в одной теме нормально.
Нажимаю "ответить",пишу коммент,а мне высвечивается
502 Bad Gateway.Для того,чтобы ответ мой прошел,я возвращаюсь на страницу тему и обновляю страницу.
Что за бред????
И это уже 2 недели.Меняла браузер не помогло.
Что делать?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас