Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта, 12:25, Форум, Административный, Новости проекта «Дети Mail.Ru»

Изменения режима модерации форума с 01 апреля 2017 года

В соответствии с итогами опроса пользователей, подтвердившим необходимость изменений, администрация проекта приняла решение о переходе на модерацию форума сотрудниками проекта. Мы благодарим выборных модераторов всех созывов за их нелегкий, добровольный труд. 

Модераторы последнего созыва продолжат выполнять свои обязанности до 31 марта 2017 года, а 2 апреля, после традиционного "Дня непослушания", их место займут сотрудники проекта. Соответствующие поправки в Правила будут внесены в ближайшее время. Обращаем ваше внимание, что модерация сотрудниками проекта будет производиться "по жалобам".
Желаем всем приятного общения.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка

танцуют все!

Пожаловаться
За новую жизнь!
Пожаловаться
Блин, а для меня она реально новая. Я ж из 8 лет 6 в модераторах. Как раз 1 апреля ровно 6 будет.
Пожаловаться
Вот прилечу в ваши края-мы её и отметим
Пожаловаться
А давай в бане.
Пожаловаться
А давай! Я тебя забаню, а потом ты меня забанишь, а потом коллеги наши добанят!
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
с легким паром
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Весёлые
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Можете откровенно написать,зачем вам это надо было?Зачем тратить свое время,что бы не просто читать интересную вам тему,а выискивать нарушения?Зачем вместо прогулок и просмотра фильмов, вы регулярно читали чужие высказывания?
И последний вопрос.Вам это давало ощущение власти?Что вы вершитель чьих то судеб на форуме?Я к примеру,посещаю форум из за недостатка общения в живую. Подруг нет.вот почесала языком и восполнила недостаток общения.
А вы?Без всякого сарказма .Надеюсь на откровенные ответы,тем более ,что вы почти на " свободе ",скрывать нечего уже.)
Пожаловаться
Зачем нужно, я уже отвечала не раз. Мне нравится наш форум, но мне не нравится, что периодически становится грязно. Матершину, склоки и ТП убрали, читаю спокойно дальше.
Время прогулок и прочего я не затрагивала. Мы имеем право на личную жизнь, к форуму намертво никто не приковывает. И к модераторской деятельности тоже. И уж тем более не заставляет сидеть круглосуточно. Лично я занималась этим в свободное время. Утром и вечером по дороге на работу или домой, она у меня долгая. В перерыв на работе заглядывала. Дома в выходные пока делать нечего. У семьи и работы не отнималось ничего.
Про власть смешно читать если честно. У меня в реальной жизни хватает ее. Только на форуме еще руководить не хватало.
На форуме я люблю читать познавательные темы, или поглазеть на отчеты о поездках и мероприятиях. Рукодельные разделы само собой. Вдруг что интересное и необычное покажут. Да и потрепаться тоже не повредит.
Пожаловаться
Надеюсь, ТП- это тому подобное аббревиатура))
Пожаловаться
Разумеется, это "тому подобное". Гадский Т9 считает, что должно быть заглавными написано.
Пожаловаться
Как всегда
Эх, если бы некоторых тп в реале отсюда убрали.....
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Я после "апгрейда" на этот форум редко захожу, но позвольте виртуально пожать Вашу руку - Вы всегда были мне очень симпатичны Вашей сдержанностью и здравомыслием.
Пожаловаться
Спасибо.
Сдерживаться действительно сложно.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Может я много пропускаю или у вас меньше времени стало, но раньше вы ЧАСТО выкладывали шедевры, почему перестали? у Вас так все круто было.
Пожаловаться
Сейчас я гораздо реже выкладываю свои работы. Что-то повторяется с прежними работами. Разница только в цвете. Есть несколько интересных работ, на хозяйках сфотографированы, но люди не хотели бы, чтоб я их фото показывала. Одну из последних работ я недавно выкладывала, но в чужой теме. Себе кофточку тонкую вязала.
А так у меня прошлым летом был кошмарный заказ, который я 5 раз переделывала. Что к машине потом полгода не могла подойти. Заставила через силу себя чтоб два подарка сделать и носки ребенку. А так вышивкой занималась
Пожаловаться
Что вы вершитель чьих то судеб на форуме?Я к примеру,посещаю форум из за недостатка общения в живую. Подруг нет.вот почесала языком и восполнила недостаток общения.

а я понимаю, почему люди в модераторы идут,
и не все тут сидят из-за недостатка живого общения.
мне вот, например, хочется иногда здесь, на форуме побыть,
потому что общения хочется, но мне ближе и удобнее виртуальное общение,
чем "живое" (что тоже имеет место быть, но утомляет меня быстрее и чаще,
чем виртуальное).
люди все разные, не судите по себе, и не ищите какой-то скрытый смысл
почему кто-то в модераторы пошел.
Пожаловаться
А вы зачем на личности переходите?Я не судья чтобы судить. Я не вам вопрос задала.Мне ответили.Не скрытый смысл я искала,а любопытно было.
Я кстати,ту же причину что и вы написала о своём посещении форума.
Девочек модераторов всех знаю в лицо в аватарку )и уважительно всегда отношусь к их труду. И часто за них заступалась во время несправедливых нападок на них.
Пожаловаться
только сейчас ваш ответ прочитала.
Я не вам вопрос задала.

ну, простите,
это форум, здесь же не как в школе, чтобы отвечать только когда спросят)

и все же я не понимаю споров из-за этого модератовства,
не вижу разницы-штатные или выборные...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это интересно. Это реально интересно. Я люблю этот форум. И когда видела мат, откровенный гадкий троллинг - мне было неприятно. И да, хотелось это исправить. Заходила я сюда только в свободное, мое личное время. На прогулках, фильмах. семье это не отражалось ни разу. Помню по началу моего модераторства меня один из пользователей этим так попрекнул (отсутствием меня на форуме, т.к. я занята была в это время), что я удостоилась отдельной темы, ведра грязи в этой теме в свой адрес, что я такая-сякая посмела до сих пор не отвечать в теме.
Про власть. За 4 года модераторства я ни разу не ощутила этой самой власти. И уж тем более никогда не ощущала себя вершителем судеб. Ну нет блин этой власти. Нет ее. Какая власть, когда в одиночку модератор ничего решить не имеет права. Правда мне сейчас скажут, что я вру. Пользователи всегда лучше знают почему-то. Ну и ладно, пусть продолжают так считать, все равно переубедить не удастся. Опять таки ведро грязи в свой адрес не хочется
Пожаловаться
Спасибо вам за ответ.
Я кстати,вспомнила,что лет 5 назад я создавала тему с благодарностью одному замечательному модератору. (Снял мне вечный бан,когда я обьяснила за что он был).Это была моя первая тема.Ох,сколько писали,что я заказной писальщик и засланный казачок. )Уже тогда чувствовалась "любовь " к модераторам.
Посмотрим,что будет дальше.)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
не знаю, когда видишь что человек мерзости пишет из раза в раз и в конце концов можно его нафиг отсюда убрать - я бы наверное лично правда ощутила приятную радость власти.
а вообще спасибо за ответы, и вам, и Марии-Феликсу. и тому, кто вопрос задал. мне тоже всегда это хотелось спросить у модераторов
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Аник, я тоже с уважением отношусь к модераторам, ибо контроль какой-то быть должен, а все мы разные, естественно. Вы говорите, что в одиночку не решаете, но вот в прошлом "сезоне" одно время меня откровенно провоцировали, а потом банили (без кавычек) столько раз, что диву давалась ЗА ЧТО?! Никому никогда не грубила, нецензурно не выражаюсь, ибо мат не выношу, у меня на него аллергтия, однако ж. был период, что кто-то из форумских, меня просто "отстреливал", иначе не могу выразится. Можете представить, чьто был бан (у меня !!!!), за разжигание межнациональной розни. Смехотворно, однако, но ... было и такое!
Есть бан и сейчас, но я как-то полагала за сбой в системе, а не за умышленные грехи.
Кстати, я догадываюсь, у кого я так откровенно вызывала отрицательные эмоции, более того, провокации шли под другими никами, Виновата лишь в том, что я велась, ибо человеческий фактор срабатывал , увы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас