Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2011, 17:04, Форум, Административный, Новости проекта «Дети Mail.Ru»

Итоги голосования осени 2011

В связи с досрочным закрытием голосования за кандидатов в модераторы, из-за накрутки голосов, Администрацией было принято следующее решение:

Кандидаты, набравшие более 50% голосов по состоянию на 10:30 утра 22 сентября 2011 года становятся модераторами 3 созыва в штатном режиме, предусмотренном Правилами Форума.

FlockyFox Основной блок «Наши дети», дублер в блоке «Досуг» - 66,0%
Valentinka Основной блок «Обсуждаем товары для детей», дублер в блоке «Наши дети» - 50,5%
Гиена Основной блок «Здоровье», дублер в блоке «Обучение и воспитание» -70,1%
Железный Феликс основной блок «Благотворительность», дублер в раздел «Рукоделие и хобби» блока «Досуг» - 72,3%
ФатимаROSA блок “Доска объявлений» -54,8%
ДрЁмка блок «В ожидании чуда» - 61,8%
Z.D. блок “Юридическая помощь» - 68,5%
Маssандра блок “Семейные отношения»- 70,5%
мама3-Dешечка раздел «Рукоделие и Хобби» блока «Досуг» - 78,6%

Также преодолели 50% барьер, но уступили право быть основным модератором блока:

Солнце Ясное - 54,8% "за", мы предлагаем Камиле стать основным модератором блока "Автомамы", в котором она выдвигалась в качестве дублера, а в блоке "В ожидании чуда" стать модератором - дублером
Мальвинка - 54,4%, которой мы предлагаем стать основным модератором блоков "Работаем и воспитываем" либо "Обучение и воспитание", в которых по результатам выборов нет выборного основного кандидата

В результате голосования за Модератора Зрительских Симпатий мы поздравляем с победой и преодолением отметки в 40%, необходимой для МЗС, Тофсла и Вифсла - 49,2%

Учитывая нестандартное развитие ситуации, а также высокий порог рейтингов "за" у всех кандидатов, участвовавших в выборах (более 45%), Администрацией также было принято следующее решение:
- выдать ограниченные модераторские права и доступы к служебной информации кандидатам, не преодолевшим 50% барьер.
- установить 2-х месячный испытательный срок, по результатам которого в индивидуальном порядке будет решаться вопрос о прохождении модератором испытательного срока и выдаче ему полноценного модераторского доступа. В случае нарушения модераторской этики, Кодекса Модераторов и Правил Форума права будут сниматься без предупреждения, с дальнейшим запретом на участие в выборах.
- не засчитывать данный срок в качестве "выборного" при решении о получении статуса постоянного модератора

Elenika (46,6% ) - дублер в блоке “Работаем и воспитываем»,
Лилёна (45,7%) - дублер в блоке "Юридическая информация", также, как выборный модератор 2 созыва, сохраняет модераторские права и доступы в полном объеме и может быть назначена основным модератором раздела, оставшегося "без присмотра"
Танюшка (45,0% ) - поскольку блок "в ожидании чуда", в который Вы баллотировались, уже укомплектован и основным и дублирующим модератором, Вы можете выбрать другой блок, где будете модератором - дублером, либо остаться в этом.

nataniel (47,8% ) раздел “Путешествия и поездки» блока «Досуг»
Как ты мог ...мой АнгелОК (48,2% ) разделы «Питание» и «Одежда и обувь» блока «Обсуждаем товары для детей»
просто Саша (46,4% ) разделы «Кормим грудью», «Детское питание» и «Поболтаем? (Наши дети)» блок “Наши дети»
Im not angel (47,9% ) разделы “Выезды за границу» блока «Юридическая информация», разделы «Обо всем на свете», «Кулинария» блока «Досуг»

Мы поздравляем всех модераторов третьего созыва с окончанием таких непростых и неожиданных выборов. В ближайшее время все вы получите подробную информацию и указания на почту.
Благодарим всех Модераторов Второго созыва, и прощаемся с теми, кто не выдвинул свою кандидатуру на второй срок.

Итоги голосования в правом блоке на главной странице форума приведены к данным на 10:30 22 сентября.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
вот мы и вместе!!!
Пожаловаться
Нурсана
А ты сомневалась?. Поздравляю
Пожаловаться
FlockyFox
я с некоторыми вещами не согласна.
Пожаловаться
Нурсана
Я то же не согласна. В первой админ. теме писала по этому поводу
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
всех девочек победителей!!!!

Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Чего-то я половины даже в лицо не знаю...
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
кого именно?.не знаете ,все расскажем .)
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Модераторов в штатном режиме, которые, я всех знаю)) А вот с остальными беда.. знаю тока Тофсла и Вифсла(((
Пожаловаться
хорошо что меня знаете)))
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Ну ваш ник и вашу дочу я хорошо запомнила))
Пожаловаться
Приятно,спасибо))
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
поздравляю Вас :)
Пожаловаться
Ксюха
УРА!!!
Пожаловаться
nataniel
Ура, товарищи!
Пожаловаться
Нурсана
Ты прошла или не?
Пожаловаться
nataniel
да!
Пожаловаться
Нурсана
ААААааааааааааа,поздравляю
Пожаловаться
nataniel
С испытательным сроком 2 мес.Права ограничены и наверное в голосовании не участвую... но надеюсь пройду ИС
Пожаловаться
Нурсана
Пройдешь. Да же не сомневайся. Блок у тебя не скандальный. Решишь поругаться-мне напиши,я не обижусь
Пожаловаться
nataniel
договорились)))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Получи, детка, пирожок!
Чтоб не плакала.
Пожаловаться
nataniel
ясно дело.
Пожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЛКИ)))