Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Редакционный фотоконкурс «У мамы на работе»

Дети Mail.ru
Я могу стоять на кассе 
И печатать на компе,
Говорить клиентам «здрасьте»,
А начальству «да, окей».
Вместе с мамой на работу
Приходить мне нравится,
Потому что мама точно
Без меня не справится.
Лена, 9 лет.
 
На работу приходится ходить не только мамам и папам, иногда туда ходят и дети. Особенно часто это происходит летом, когда родителям нужно много работать  вместо отправившихся в отпуск коллег, а у детей начались каникулы или детский садик закрылся.

Проект «Дети Mail.Ru» объявляет фотоконкурс «У мамы на работе». В период с 3 по 15 мая 2017 года разместите в комментариях к этой теме фотографию ребенка, который пришел к маме или папе на работу и помогает справляться со служебными обязанностями. Фото сопроводите парой слов о том, кем вы работаете и как к вам на работу попал ваш ребенок. Фотография и ее описание должны быть размещены в одном комментарии. Фотографии без описания на конкурс не принимаются.
 
В конкурсе могут принимать участие пользователи, имеющие на момент размещения фотографии статус «Новичок» и выше, т. е. имеющие не меньше 5 сообщений на форуме, с личной страницей, созданной минимум за сутки до размещения фотографий. Количество фотографий, которые может выставить на конкурс один пользователь, не ограничено.
 
Все комментарии, не содержащие конкурсные работы, будут удаляться из данной темы. Также будут удаляться комментарии с работами, не соответствующими Правилам Конкурса, или каким-либо иным образом нарушающие Правила Форума. 

Размещая комментарии в данной теме, вы автоматически даете разрешение на использование фотографий. Администрация оставляет за собой право запросить подтверждение авторства фотографий, а также удалить конкурсные работы, в отношении которых возникают сомнения в авторстве. Кроме того, из конкурса могут быть удалены работы, в отношении которых производится «накрутка голосов».

Победители конкурса определяются следующим образом:   
По итогам голосования посетителей Форума проекта «Дети Mail.Ru» будут выбраны два  победителя, набравшие самое большое количество «лайков». Еще двух победителей выберет экспертное жюри, состоящее из сотрудников проекта. Победители получат сувениры от проекта. Обращаем ваше внимание, что призы могут быть отправлены только в страны, входящие в таможенный союз (Россия, Белоруссия, Казахстан и Армения).

Один пользователь может получить только один приз, поэтому, в случае, если в конкурсе участвуют несколько работ пользователя, то в зачет идет работа, набравшая наибольшее количество голосов. 

Итоги конкурса будут опубликованы 16 мая 2017 в отдельной теме.

Всегда ваши «Дети Mail.Ru»
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Железный Феликс, 2 ребенка
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
У меня трудовая деятельность разнообразная, иногда одновременно.
Вова немножко помог мне поработать в святая святых нашего интернета
Обезьяна без изъяна

Яна пришла на работу, откуда я уходила в декрет. Как раз тут моё рабочее место изображено. Понадобилось помочь бывшим коллегам собрать пакет документов в суд, а Янка решила нарисовать для суда солнце)))
Татьяна, 1 ребенок

Никита на моем рабочем месте - бухгалтера.
Кто знает. Может растет будущий экономист)))
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Работаю я в здании с Золотыми Мозгами - так в народе иногда зовут новое здание Академии наук. Сын довольно частый там гость. Потому что всякое может случаться, и график его больничных или каникул не всегда совпадает с графиком моей занятости. По молодости старался не мешать рабочему процессу, вносил в редакторскую рутину нотку позитива, теперь уже может и помочь в чем-то - например, отнести в нужную комнату нужные бумаги, попросить поставить на них подпись нужного человека и принести обратно. Ну и конечно же... вы не поверите, но у нас есть музей! И тут нам иногда везет. В один из визитов выяснилось, что там идет тотальная уборка с реэкспозицией, и хозяйка-хранительница музея любезно разрешила Лешику немного помочь))))) Ну и кто же откажется от возможности подержать экспонаты, которые обычно за толстым стеклом?
Да, рога. Да, антилопы. Да, настоящие. Да, с остатками "органики". Нет, поносом не заразился. Да, еще пойдем))))
Элис, 3 ребенка
средний сын у меня на работе.Будущий водитель скорой помощи
Криставея


Изучает тонкости офисной жизни.
АдвАкат!!, 1 ребенок
А у бабушки на работе можно?)
Бабушка у нас воспитатель и мы часто ходили к ней на площадку, когда детей оставалось совсем мало. А когда их разбирали совсем, бабушка приглашала нас в группу, потому что, несмотря на отсутствие детей, уйти с работы она могла не раньше 7 часов.
Алена Мама3D
У мам есть разные, интересные профессии и рабочие места. Есть мамы врачи, учителя и т.д..
А есть просто..... Феи домашнего очага)))
Степа, Ульяша и Дима на основном,мамином рабочем месте)
Татьяна, 1 ребенок

Мама- бухгалтер. После утренника надо зайти и помочь.
ленка- пенка
во второй декрет не пошла по причинам не только финансовым. Это фото наглядно иллюстрирует, как это было.
ленка- пенка
А вот дочка подросла.но на работу ходит теперь уже о просьбам моих сотрудников, которые наблюдали ее буквально с рождения. Ну и чтоб украшать скучный офисный интерьер
Дрёмочка
В декрете скучно, зимой дома холодно, вот и уехала с дочкой переждать холода и денег подзаработать. Дайв гид мама и контролирущая потерящек на поверхности Варёна отличный дует.
Птичка -синичка, 2 ребенка
Мой сын давно мечтал побывать у меня на работе. Да и вообще у него огромный интерес к медицине. Каждый день спрашивает - какие операции были , чем кто болел , что то по лечению , даже по патогенезу , все ему интересно. Но т к я работаю в операционной врачем анестезиологом , то по понятным причинам на операцию я его взять не могу ( хотя он очень просит. ) Но вот как то раз в дежурное время муж привёл его ко мне и мы с ним одевшись в стерильную одежду провели экскурсию по операционной , пока там не было операций ,посмотрели столы , лампы , отсосы , инструменты. Сын был в полном восторге.
Katrina, 1 ребенок
Ну у нас в Яндексе вообще детей любят))) Моя обожает бегать на коридорам, сидеть в моем кресле и вообще помогает)) на фотке довольная, что в очередной раз пришла)))
Muraveyka 6d

У папы на работе
Nika
Я работаю в детском саду и так получилось что часть моей работы осталось со мной и в декретном отпуске, вот так почти с рождения он ездит со мной.  А осенью уже придёт в новом статусе.
Дискотека 80х
Больше всего любит пить горячий шоколад у меня на работе.
Дискотека 80х
Это наши декораторы сделали композицию, под цвет нам подошла, куртка в том же тоне)
Дискотека 80х
А здесь очень уж дочке понравились медведи в нашем магазине...
Маруся

Анна Владимировна на работе у мамы "Мир Инструмента". Когда все успеть, ведь нужно раздать задание экспедиторам, ответить на электронные звонки, сделать отчеты, хорошо, когда есть помощница, но учтите она не потерпит шуток, достаточно одного взгляда. Начальница моя.
Маруся

Анна Владимировна не всегда сурова, иногда она забавный фиксик, который выбирает себе инструменты, в нашем торговом зале.
Жу Жука
Когда вечером никого уже нет)) ведущий специалист Полина Сергеевна)
Настя

ТБ в дождь. У бабушки на работе, мамин кабинет соседний( мама в декрете сидит с младшим)
Катринка-картинка
Чем еще заняться у мамы на работе? Конечно учится у сушистов готовить роллы.
Люся
У мамы и  у бабушки на работе. Уж очень хотел разобраться как дебет с кредетом сводить. 
12