Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс детских рисунков «Мой лучший день»

Дети Mail.ru
В преддверии Дня защиты детей проект «Дети Mail.Ru» совместно с детским издательством CLEVER объявляет конкурс детского рисунка «Мой лучший день».
 

Веселый день рождения или прогулка в парке, купание в море или поход в лес, летние забавы во дворе, желанный подарок или долгожданная встреча – такие моменты остаются в нашей памяти навсегда и мы с радостью мысленно возвращаемся в свой самый счастливый день. А какой день мечтает повторить еще раз ваш ребёнок? Мы предлагаем ему нарисовать свой самый лучший день, поделиться с нами приятными воспоминаниями и выиграть одну из замечательных детских книг от издательства CLEVER
 
В период с 22 по 31 мая 2018 года опубликуйте фото рисунка в комментариях к этой теме, сопроводите его небольшим комментарием, укажите имя и возраст ребёнка.
Внимание! Особое условие конкурса! Мы просим запечатлеть на фото не только получившийся рисунок, но и сам процесс его создания. Фото, подтверждающие процесс рисования, будут запрошены у победителей конкурса.
 

В конкурсе могут принимать участие пользователи, имеющие на момент размещения фотографии статус «Новичок» и выше.

Обратите внимание: в одном комментарии должна содержаться одна фотография. Если вы выставляете несколько конкурсных работ, необходимо  создать комментарий к этой теме для каждой фотографии.
 
Все комментарии, не содержащие конкурсные работы, будут удаляться из данной темы. Также будут удаляться комментарии с работами, не соответствующими Правилам Конкурса или каким-либо иным образом нарушающие Правила Форума. 

Администрация оставляет за собой право запросить подтверждение авторства рисунков и фотографий, а также без объяснения причин снять с фотоконкурса любой рисунок.
Работы, в отношении которых производится «накрутка голосов», также будут удалены из темы.

Победители конкурса определяются следующим образом: 

По итогам голосования посетителей Форума проекта «Дети Mail.Ru» одну из книг детского издательства CLEVER получат два автора рисунков, набравших наибольшее количество голосов-звезд «Нравится». Еще двух победителей выберет редакция проекта. 

Один пользователь может получить только один приз, поэтому, в случае, если в конкурсе участвуют несколько работ пользователя, то в зачет идет работа, набравшая наибольшее количество голосов. 

Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2018 года в отдельной теме.
 
Желаем вашим детям творческих успехов!



«Дети Mail.Ru»


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Ирина
Сегодня ходили с классом в пиццерию. Мария, 7 лет
---

Александра (9 лет) считает лучшим днём своей жизни день рождения, т. е. день появления на свет.
Ёжевика, 3 ребенка

Николай (9 лет) очень любит лошадей, занимается конным спортом. Говорит, что для него каждый день, проведённый с любимым пони - лучший день. Особенно любит после тренировки зайти в денник и смотреть, как пони отдыхает.
Фея с топором, 1 ребенок

Аня 6 лет
Самый счастливый день-26 апреля 2017 г День Рождения мечты!
Именно тогда Аня познакомилась с профессией врача и медсестры и с того дня мечтает стать медсестрой в р/д!
Прошел год, а мечта не только не погасла, а все сильнее и сильнее! Уже освоена литература по биологии, медицине, строению человека (соответственно возрасту)))))
На рисунке Аня-медсестра моет и взвешивает младенцев.
Net
Катя, 8 лет.

Самый счастливый день. Долгожданный подарок на восьмой День Рождения. Море счастья, радости и восторга. Знакомьтесь - Катя, Пельмешка и Киселек)

Запрещённый приём
Настя, 8 лет.
Самый счастливый день был днем, когда Настя впервые отправилась с мамой и папой на море, ей было тогда 4 года. С тех пор каждый год Настя ждет лета, чтобы снова поплескаться в бирюзовых, пахнущих арбузной свежестью волнах!
ленка- пенка
Ульяна,6 лет.
Самый лучший день- это день на отдыхе под пальмами.
Nika
Артемий, 7 лет

Самый лучший день для моего сына, это любой день проведенный на море.