Конкурсы и викторины

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


В преддверии Дня защиты детей проект «Дети Mail.Ru» совместно с детским издательством CLEVER объявляет конкурс детского рисунка «Мой лучший день». Веселый день рождения или прогулка в парке, купа…
Сейчас у детей и взрослых приобрели бешеную популярность фиджет-спиннеры. А есть ли у вашего ребенка эта модная игрушка и стоит ли его покупать? Самые интересные ответы войдут в нашу новую статью. …
Я могу стоять на кассе И печатать на компе, Говорить клиентам «здрасьте», А начальству «да, окей». Вместе с мамой на работу Приходить мне нравится, Потому что мама точно Без меня не справится. Ле…
Папа может, папа может Все, что угодно… особенно если ему помогают дети! Проект «Дети Mail.Ru» совместно с Музеем восстания машин объявляют фотоконкурс «Папин помощник». В период с 16 февраля 201…
Проект «Дети Mail.Ru» объявляет фотоконкурс для тех, кто живет «за МКАДом», не может приехать в Москву на ёлку и не хочет выставлять фото детей. Для участия в конкурсе вам понадобится кошка, собак…
Друг детства - это нечто особенное. Связь, которая может сохраняться всю жизнь, даже если во взрослом возрасте вы разъедетесь по разным концам света. Если у вашего ребенка уже появился лучший друг (п…
Каждая мама решает "туалетные" проблемы своего чада по-своему. Кто-то покупает малышу горшок в виде машинки или забавной зверушки; кто-то учит ребенка на примере любимой куклы; а кто-то просто отпуск…
Внимание, конкурс!Хотите выиграть годовой запас NESQUIK® OPTI-START? Тогда с 17 ноября по 2 декабря загружайте рецепты любимых зимних блюд ваших малышей и выигрывайте призы!Автор Рецепта, набравший с…