Административный

Правила форума
Новости проекта, вопросы и пожелания по его работе

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Как сменить аватар в удаленном профиле или удалить страницу совсем? Мне модераторы сказали что можно удалить профиль в итоге стр осталась а профиля как бы нет. Как исправить?
Добрый день. Уже просто не знаю куда и кому писать. Проблема длится с марта месяца: в один прекрасный день с я просто не смогла ни ответить ни на один комментарий, ни создать темы. Сразу всплывает н…
Дорогая администрация! Почему не удаётся отвечать на комментарии и комментировать в мобильной версии? Ну совершенно демотивирует и не хочется комментировать, пишешь и жаль потраченного времени, когда…
Опять проблемы с Форумом- теперь невозможно напряму попасть на него. Захожу только через строку "Общение" на основной платформе " Дети". Знаю, что проблемы не только у меня. И проблему с картинками …
Только мы обрадовались, что сайт начал свою работу, пусть и с небольшими проблемами, как опять возникли неприятности. Невозможно загрузить ни одну из картинок в тексте темы. Пробовала менять размер и…
Здравствуйте, здесь по прежнему нельзя по собственному желанию удалить профиль? Ребята, 21 век на дворе. Хочу творю- хочу вытворяю. Принудиловка - фу. Админы, расскажите как здесь удалить профиль?
Добрый день. Скажите, когда вы уже почините сайт. Мало того, что на компьютере через сотый раз можно ответить, так и в мобильной версии стало нельзя. Так все и разбегутся с сайта, уже больше месяца п…
Не получается внести изменения в календарь овуляции. Пытаюсь изменить информацию о сегодняшнем дне, выходит, что надо зайти в свой аккаунт через почту или через ВК. Пробовала и так, и так заходить, п…
Уже более месяца , безобразно работает форум . Пишешь комментарий , потом нажимаешь ответ , и начинается "Добавить аккаунт" табличка . Перезагрузка компа не помогет , все таже табличка . Написать и…
Уважаемые модераторы, не могу комментировать темы. Mail "требует" создать аккаунт.
Не понятно , у меня лимит стоит на сообщениях ?! Одно сообщение в сутки? Разве так можно обнадеживать ? Ответ один нормально проходит , пишешь второй , пытаешься ответить , но нет , не проходит ....…
Уважаемые пользователи! Многие из вас заметили, что на нашем проекте обнаружилась проблема с оставлением комментариев. Уверяем вас, что в настоящее время мы работаем над решением этой проблемы, но к…
Уже просто бесконечно надоело, что невозможно ответить/оставить комментарий ни в одной теме! Все время отправляет на авторизацию! И даже сразу после авторизации опять отправляет на авторизацию!!! Мож…
Ну, что же это такое? Почти месяц не могу ни создать тему, ни ответить. Создала новый аккаунт- поработал неделю и опять, с сегодняшнего утра лимит на комментарии закончен?
Почините мобильную версию. Что за хрень. Везде ошибку выдает. Никому не могу ответить. Раньше хоть мобильная версия работала, а теперь что.
Уважаемые модераторы когда отремонтируете форум? Комментировать невозможно. Получается добавить 1 комментарий в неделю...
Добрый день! Уже больше трёх недель не могу ни ответить на форуме , ни создать темы. Все время всплывает окно:,, ошибка. Пройдите верификацию’’ Не понимаю в чем ошибка - номер телефона введён, мен…