Удобное комбо: как подписка позволяет экономить

ВКонтакте представила VK Combo — единую подписку сразу на несколько популярных сервисов. Она позволяет экономить не только деньги, но и время: рассказываем, как именно.

Источник: unsplash.com

В VK Combo собраны и удобно упакованы привычные продукты и услуги, которыми мы пользуемся практически каждый день. Такой «единый пакет» помогает тратить меньше времени и денег в любимых приложениях, службах доставки и магазинах.

Еда

Что здесь есть? Начнем с того, что VK Combo дает дополнительную десятипроцентную скидку на 10 заказов в месяц в Delivery Club и сервисе Еда ВКонтакте. Приятно — особенно в нынешние времена, когда поход в кафе или ресторан может закончиться заболеванием-которое-устали-называть. А для любителей фастфуда в Комбо есть скидка на двойной чизбургер каждый день.

Чтобы не толпиться в магазинных очередях среди людей, тщательно защищающих маской только подбородки, в Сombo есть семипроцентная скидка на все заказы и бесплатная доставка в приложении «Самокат».

Если вы сомневаетесь, что подобная подписка себя окупит, вот цифры: пользование VK Сombo стоит меньше пяти рублей в день — это дешевле даже не пресловутой «чашки кофе», а ложечки сахара из той чашки. Стоимость пользования пакетом за месяц составляет 149 рублей в месяц. Подписка оправдает себя на первой же доставке.

Например, средняя экономия при пользовании Комбо составляет свыше 800 рублей в месяц (при московских ценах).

Если использовать возможности подписки на полную катушку, например, заказывать через нее основную часть продуктов в том же «Перекрестке», то можно и несколько тысяч рублей для собственного бюджета сохранить.

Музыка

Для фанатов музыки VK Combo тоже будет отличным выбором. Подписка дает доступ к музыке ВКонтакте и в приложении Boom — и офлайн, и в фоновом режиме. И самое главное — без рекламы, вот прямо закончилась одна любимая песня и сразу началась другая. С учетом того, что возможность составить обширный и качественный плейлист — одна из главных фишек ВКонтакте, такое предложение меломанов равнодушными не оставит.

Такси

Тем, кто регулярно ездит по городу на такси, заинтересуют скидки в сервисе Ситимобил. Каждая поездка обойдется на 10% дешевле, чем при заказе авто не через Combo.

А если у вас уже есть скидка от Ситимобил, приложение увеличит ее еще на три процента. Такая схема действует для любого тарифа — не только «Комфорт» или «Бизнес». Даже если вы и так бережно относитесь к своим расходом и при заказе всегда жмете только «Эконом», VK Combo не будет потрошить ваш электронный кошелек, а поможет сэкономить еще немножечко.

Хранение данных

Ну и последнее, но тоже важное: всем пользователям облачных сервисов от Mail.ru VK Combo дает дополнительные 16 Гб места. Такая себе дополнительная флешка, которую нельзя потерять: место под три-четыре объемистых папки с фото, или десяток видео, или очень-очень много текстовых документов. Приятный довесок: места всегда не хватает, сколько его ни резервируй.

Самое главное здесь даже не сами скидки, а то, что все эти популярные сервисы собраны, можно сказать, «на одной кнопке»: нужную услугу не придется искать среди нескольких десятков ярлыков на рабочем столе смартфона или планшета. Кстати, доступ к VK Combo есть и через соцсеть ВКонтакте.

К тому же экономия в приложении — накопительная.

Чем большим количеством сервисов пользуетесь, тем больше получаете скидок.

Причем скидок максимально осязаемых, измеряемых рублями, а не баллами, бонусами, талонами, купонами и прочими «борзыми щенками».

Так что если вы давно хотели научиться экономить, но так, чтобы вкусняшек в доме меньше не становилось, то VK Combo — ваш выбор. С ним бюджет станет эффективнее без душевных терзаний и сложных подсчетов. Вы просто пользуетесь привычными вещами, но делаете это с выгодой — что может быть проще?

Читайте также: