Как звезды с детьми отметили 8 Марта

Знаменитости показали, как их поздравили дети в Международный женский день.

В Международный женский день многие звезды не упустили шанса показать в соцсетях, как прошел их праздник. Кто-то опубликовал нежные снимки любимых дочек и жен, а кто-то показал, как детские поздравления с 8 Марта. Самые трогательные фотографии и видеоролики — в нашей подборке.

Контент недоступен

Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, показала, видео с участием 4-летней дочери Вероники. «Как же это трогательно и приятно! Спасибо», — подписала публикацию певица.

Контент недоступен

Татьяна Навка похвасталась шикарными букетами, которые вручили ей и дочке Наде.

Сияйте, расцветайте, дарите этому миру красоту и нежность!
Татьяна Навка
Контент недоступен

Таким трогательным снимком поделилась жена Стаса Михайлова Инна. Позже сам певец вместе с дочками записал поздравление своим поклонницам.

Контент недоступен

Юлия Ковальчук показала милую открытку, которую смастерила ее дочка в честь праздника. «Пусть этот день, милые девочки, принесет вам столько же радости, сколько эта открытка моей дочери подарила мне», — написала звезда.

Контент недоступен

Павел Воля решил поздравить жену Ляйсан Утяшеву и дочку Софию милым снимком.

Контент недоступен
С 8 Марта, девочки, все девочки, пусть таких дней будет больше. Мы, мужчины, всегда рядом, мы всегда поможем, мы всегда возьмем вас на руки. Нам это приятно. Будьте счастливы.
Павел Воля

Дэвид Бекхэм в честь праздника показал фотографии дочки, жены и мамы. В подписи к снимкам футболист отметил, что ему очень повезло, ведь его окружают сильные и потрясающие женщины.

Контент недоступен

Анастасия Решетова поздравляет подписчиц забавными снимками сына Ратмира. «С вашим днем, девчонки! Примите поздравления от джентльмена Тимурыча», — написала модель.

Контент недоступен

Юлия Пересильд в честь праздника показала милое фото с двумя дочками.

Контент недоступен
Девчонки! Что мне нравится в 8 марта? Мне нравится цифра 8 — знак бесконечности... Очень женская цифра, ибо ты не заканчиваешься, а всегда продолжаешься в своих детях.
Юлия Пересильд

Поздравление от Саши Плющенко — сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Контент недоступен

Максим Галкин опубликовал в честь праздника трогательное видео, главными героинями в котором стали члены его большой семьи — жена Алла Пугачева, дочь Лиза, Кристина Орбакайте. «Отдельные поздравления чудесным девчонкам моей семьи. Я на гастролях, но мысленно с вами, будьте счастливы!» — написал артист.

Контент недоступен

Ирена Понарошку показала, как ее с праздником поздравил старший сын. «Кофе, сырник, цветы и стишок», — сообщила телезвезда.

Контент недоступен

Алена Хмельницкая проводит праздничные выходные в Петербурге: вместе с дочкой Ксюшей актриса посетила Эрмитаж.

Контент недоступен

Елена Подкаминская, недавно ставшая мамой в третий раз, опубликовала кадр из семейной фотосессии, когда еще была беременной.

Контент недоступен
Мамы всего мира! Держите, держитесь и будьте всегда поддерживаемы!
Елена Подкаминская
Контент недоступен

Таким милым снимком поделилась Пинк в честь Международного женского дня.

Контент недоступен