И снова весна: 5 стильных моделей пальто для будущих мам

Во время беременности хочется выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно. Подсказываем, какое весеннее пальто лучше всего выбрать, будучи в положении.

Главное: обратите внимание на модели, которые вы сможете носить и после беременности. От ультрамодных фасонов лучше оказаться: скорее всего, в следующем сезоне про них благополучно забудут. А вот классика бессмертна. А теперь обо всем поподробнее.

Пальто-трапеция

Благодаря завышенной талии и широкой юбке такое пальто позволяет полностью скрывать живот на небольших сроках — если не очень хочется афишировать положение. Длину выбирайте по своему вкусу: трапеции бывают как короткими, так и удлиненными. Вдохновляться можно образами Кейт Миддлтон.

Пальто-трапеция

Пальто в стиле ампир

Эта модель отлично подойдет для второй половины весны, когда холод окончательно уступит место солнечной погоде. Пуговицы у такого пальто размещены только над животом, поэтому очень теплым его не назовешь. Зато выглядит оно стильно и поэтому пользуется большой популярностью у беременных звезд в качестве варианта «ны выход».

Пальто с поясом

Только пояс, никаких пуговиц. В такое будет приятно укутаться не только во время беременности, но и после того, как малыш появится на свет. Предпочтение таким пальто отдавала Меган Маркл во время ожидания сына Арчи.

Вариант с поясом

Пальто оверсайз

Пожалуй, один из самых комфортных и одновременно стильных вариантов для будущей мамы. Пальто оверсайз может быть как очень теплым, так и легким, а сочетать его можно с самыми разными вещами — джинсами, юбками и даже платьями. Подсмотреть стильные идеи можно у Мирославы Думы, Джессики Альбы и Блейк Лайвли.

Пальто + платье в тон

Еще один вариант, который стоит позаимствовать у королевских особ и знаменитостей. Когда на улице уже тепло, но еще не жарко, можно дополнить любимое платье подходящим пальто в тон. Чем больше совпадают цвета и фактура, тем более запоминающимся получится образ. Конечно, пальто в этом случае лучше всего носить нараспашку. А если внезапно похолодает или подует ветер, всегда можно застегнуться.

7фотографий

Фото: legion-media.ru

Читайте также:

Смотрите интересный ролик