Консультации / Терапия

Узи в 5 недель

Доброго времени суток! Меня зовут Кира, мне 25! Моя беременность запланированная и долгожданная! 19.09.14 первый день последней менструации, цикл стабильный 28-29 дней! На сегодняшний день срок 5 нед 1 день. Сегодня была на приеме у узиста, беременность маточная, но.. СВД плодного яйца очень маленький для моего срока-2,3 мм ( так сказал врач и посоветовал прийти через неделю). Я перерыла весь интернет, действительно, в моем случае плодное яйцо должно быть в 2-2,5 раза больше, целый день в слезах! Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу! Можно ли учитывая данный факт говорить о том, что беременность замерла??! Самочувствие отличное, выделений нет, грудь набухшая, а так никаких признаков беременности не чувствовала!
Добрый день, Кира! Все у Вас нормально, по УЗИ у Вас срок должен быть 3 недели, что по размерам плодного яйца и есть. А Вы считаете акушерский срок, он на 2 недели больше.
Спасибо, большое, будем надеяться на хорошее!
Консультация врача терапевта на тему «Узи в 5 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2014
О консультанте
Специализация