Консультации / Психология и психиатрия

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ЗД ТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. КАК УТВЕРЖДАЮТ ВОСПИТАТЕЛИ, У МАЛЬЧИКА ОТКЛАНЕНИЯ В ПЛАНЕ ПОЛОВОЙ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ. ( ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ГОВОРИТСЯ ПРИ РЕБЕНКЕ!!!! )ОН ИГРАЕТ С КУКЛАМИ,С ПОСУДОЙ,ЛЮБИТ ОБНИМАТЬСЯ СО ВСЕМИ,ЛАСКАТЬСЯ , ДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ . МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ДЕТИ В ДЕТДОМАХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЮТСЯ С МУЖЧИНАМИ, И НЕ ВИДЯТ ПРИМЕР МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ? МАЛЬЧИКИ В ГРУППЕ НЕ ЗДОРОВЫЕ.( ОДИН АУТИЧНЫЙ,ДРУГОЙ ИНВАЛИД ПО НОГАМ). МОЖЕТ ОН ТАКИМ ПУТЕМ ДОПОЛУЧАЕТ ЖЕНСКОЕ ,МАТЕРИНСКОЕ ТЕПЛО ,КОТОРОГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ,ИЛИ ПОВТОРЯЕТ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ ?МОЖЕТ ДЕТДОМОВСКИЙ "РЕЖИМ"?!.... ЕСЛИ ЭТО ТАК,ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО?(ФИЗИЧЕСКИ ОН ЗДОРОВ,СО МНОЙ ОН ПОИГРАЛ С МАШИНКОЙ) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Добрый! Мальчика надо очень серьёзно смотреть очно. Спектр может быть очень широк. От ничего до нарушений половой идентификации, со всеми вытекающими... Да, ещё, сколько лет ре?
. РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ.СПАСИБО
Не за что. Наймите частного психиатра детского и пусть посмотрит ребёнка.
Консультация психотерапевта на тему «КОНСУЛЬТАЦИЯ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.