Консультации / Офтальмология

Зрение у грудничка в 2 месяца

Здравствуйте,в 2 месяца ходили с ребенком а офтальмологу.После осмотра врач сказала что зрение с большим минусом,следующий осмотр в 6 месяцев.Когда я спросила что это значит,она сказала что не я одна такая и в коридоре большая очередь.В общем ничего не объяснила.То что она написала в карточке я не понимаю.Скажите пожалуйста что это значит?стоит ли переживать и что нам делать?заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы ответить на вопросы, мы должны обследовать ребенка. Это можно сделать в 6 месяцев во время следующего профилактического осмотра.
К вопросу приложено фото
Консультация врача офтальмолога на тему «Зрение у грудничка в 2 месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.