Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Я проходила курс лечения дюфастоном и верошпироном. Нужно было пропить 7 месяцев. На 6месяце я пропилатолько 1 день по 2 таблетки. Месячные пришли на 6 дней раньшк графика цикл получился 24 дня. При курсе был 28-30. Шли они 3 дня и то10 и 12 октября мазали 11 шли как обычно. 23 числа был последний па не защищенный. 3 ноября у меня появилась странная реакция на запахи и рвотные рефлексы. 4 я заболела и обратилась к врачу с орви объяснила про тошноту она сказала что я беременна. Назначила леченип с учетом этого фактора. Сказала сделать тесты. В этот же день и сегодня 5 я сделала тесты оба отрицателные. Почти ни чего не ем болит горло. Тяжело глотать. Начала болеть грудь в облости подмышек. На прием к гинекологу только 14 ноября. Может ли это быть береиенность. У меня хронический пиелонефрит читалв что в таких случаях тесты могут быть ложно отрицательеыми.
Это может быть и беременность и нарушение менструального цикла, заочно сказать трудно. Если у вас есть такие симптомы. вы можете вызвать терапевта и к гинекологу обратиться раньше, чем 14 ноября.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2013
О консультанте
Специализация