Консультации / Гинекология

Повышен ХГЧ

Здравствуйте,сдала анализы АФП,ХГЧ на 17 неделе беременности.АФП норма,а вот ХГЧ 70000.У Родного брата синдром Дауна.Могло это передаться?У первого ребенка нет ни одной патологии.
Здравствуйте,по ХГЧ не определяют синдром Дауна.
Что тогда может значить повышенный уровень ХГЧ?какие анализы сдать повторно?просто мой гинеколог уже готов отправить на аборт
Это вы решаете делать вам аборт или нет, а не ваш гинеколог. Надо искать проблемы, связанные с беременностью.
Здравствуйте.Хочу с вами проконсультироваться.Повторно сдала анализы в платной клинике,пришел такой результат: АФП выше-120....2.32Мом. риск трисомии 21- 1:9450, порок развития нервной трубки-1:200, трисомию 18-1:9200.А вот ХГЧ- 22200. Сделала УЗИ,такое заключение:возможно гипоксия плода(так как плод какает) и амниотическая перегородка.Отправляют к генетикам.Мой гинеколог говорит,что скорее всего инфекция.Так как у меня был гнойный синусит в начале беременности.Очень боюсь.Из-за чего так может быть?
Консультация врача гинеколога на тему «Повышен ХГЧ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2014
О консультанте
Специализация