Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Был выкидыш в 17 недель 7 месяцев назад.Недавно лежала в больнице.делали физиотерапию,кололи антибиотики,тиасульфот натрия внутривенно.Кололи иммуномодуляторы.В плоде после выкидыша нашли микоплазму и герпес,поэтому были антибиотики.Хотя по анализам все чисто.Но сейчас у меня болят яичники.во время овуляции и после.как то тянут что ли.я их чувствую.иногда чешется кожа живота на месте яичников.и отдает в спину.почки проверяла.была на узи-врач говорит,что радуйтесь,что болит живот-овуляция значит есть.что это может быть?почему тянуть яичники,если по узи все хорошо?и раньше до выкидыша не было болезненной овуляции.Можно ли при планировании попить успокоительное:например МагнийВ6??не повлияет ли он на сокращение маточных труб во время зачатия???Или можно просто Персен попить?Боюсь внематочной(
Добрый день! Вам нужна консультация психолога для снятия ваших страхов. заочно я лечение не назначу и на ваш вопрос почему и что болит тоже не отвечу.
Консультация врача гинеколога на тему «Планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2014
О консультанте
Специализация