Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста!нам 3 месяца, в 1 месяц жидкий стул с зеленоватым оттенком и неприятный запахом, сдали анализ на дизбактериоз нашли кишечную палочку и энтерококками и золотистый стафилококк 10 в 3! Сначала мы пили 2 недели бифидумбактерин, все нормализовалось, после того как перестали пить стул стал жидким и боли в животе начались!нам назначили бактериофаг, примадофилюс и пангрол, пропили 10 дней, сейчас пьем хлорофилипт, жидкий стул не изменился, только теперь опять зеленоватого цвета и боли в животе!подскажите что с нами?
Укажите пол, рост, вес при рождении и в настоящее время, прибавку за последний месяц, вскармливание или вид смеси, укажите точную дозировку принимаемого препарата.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Помогите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2014
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.