Консультации / Диетология

Похудеть на 24 кг за месяц мнение врачей-диетологов

Добрый вечер, у меня такой вопрос,я уже месяц пью ягоды Годжи а результата нет . нет не правда есть но только в обратную сторону, когда начинала пить взвесилась была одним весом а спустя ровно месяца взвесилась стала на 7 кг больше. так где же правда, а вот сейчас действительно мне нужно как то приходить в норму потому что мне очень трудно ходить так как я после операции на позвоночник, и что теперь мне делать??? Выходит что это все блеф.......
К нам часто обращаются женщины, особенно 40+, которые начиная интенсивно прибавлять в весе, цепляются за любую соломинку, особенно за модные диеты и методики, к которым относятся ягоды Годжи поправляться. Если, к счастью, к вам попал не поддельный продукт, а настоящие ягоды Годжи (не дичок и какие-либо другие под этим названием) и вы при этом сильно поправились, то надо иметь ввиду 2 варианта: 1) Ягоды Годжи надо было заменить как минимум 2 приёма пищи из 3, чтобы похудеть. Если вы это не делали, а использовали их дополнительно, неудивительно, что вы набрали 7 кг. Из ягод Годжи делаю алкоголь – это очень калорийная ягода. 2) Рекомендуем обратиться к врачу: терапевту и эндокринологу, пройти обследование и сдать анализы. Возможно, что набор веса произошёл по другой причине, а именно не установленного заболевания.
Консультация врача диетолога на тему «Похудеть на 24 кг за месяц мнение врачей-диетологов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июля 2014
О консультанте
Специализация