Консультации / Дефектология

Лечение неврологии в Москве

Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет и он не разговаривает. Лечение получает с 2,5 лет. Диагноз психиатра-умственная отсталость легкой степени неясной этиологии. Диагноз дефектолога-тяжелая моторная алалия. Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве учреждения, которые занимаются случаями подобного рода? Каким образом с ними связаться и есть ли возможность пройти в Москве обследование и лечение?
Добрый день. Я живу в Санкт-Петербурге и ,к сожалению,не владею информацией по Москве.Могу сказать,что у нас в городе есть детские речевые центры,которые занимаются речевыми проблемами,например, центр "Прогноз".Институт им.Бехтеревой Н.П. занимается речевыми и психическими проблемами.Есть детский диагностический центр. Предлагаю Вам найти в Москве аналоги подобных центров.Всего Вам доброго.
Консультация врачей дефектологов на тему «Лечение неврологии в Москве» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Дефектология, Логопедия