Звезды, впервые ставшие родителями в 2013 году

Вспомним знаменитые семьи, в которых в этом году родились первенцы.  

Жанна Фриске
Жанна ФрискеИсточник: Migration

Рождение первенца – важное событие в жизни каждого человека. Конечно, последующее прибавление в семействе тоже станет трепетным и волнительным событием. Но появление первого малыша – нечто особенное. Женщина и мужчина вступают в новый этап жизни. Они должны научиться отвечать не только за себя, но и за своего ребенка, ухаживать за ним, заботиться.

В январе 2013 года впервые отцом стал Дмитрий Колдун. «Я-папа Минский» – написал певец в своем микроблоге. Он даже предложил своим поклонникам придумать вместе с ним имя новорожденному, чему фанаты очень обрадовались. В итоге Дмитрий остановился на имени Ян. Кстати, жена певца рожала в обычном роддоме Минска. Вес малыша при рождении составлял 2900 гр, рост – 53 см.

Фотобанк Лори
Фотобанк ЛориИсточник: Migration

В этом году впервые мамой стала 38-летняя Жанна Фриске. Певица решила рожать за границей, поэтому за несколько месяцев до родов улетела в Майами (США). Почти четырехкилограммового новорожденного назвали Платоном. Около года после рождения сына Жанна Фриске провела в Америке, восстанавливаясь после родов. Отец Платона, телеведущий Дмитрий Шепелев, навещал Жанну и ребенка в свободное от работы время. Кстати, пара до сих пор не узаконила свои отношения.

Фотобанк Лори
Фотобанк ЛориИсточник: Migration

Первый ребенок появился у солистки группы «Чи-Ли» Ирины Забияки. Певица родила мальчика весом 3900 гр и 54 см ростом. Известно, что Ирина выбрала классические роды, хотя отец новорожденного очень хотел быть рядом с ней в этот нелегкий момент.

Фотобанк Лори
Фотобанк ЛориИсточник: Migration

Также впервые стал отцом бывший участник реалити-шоу, а ныне шоумен Степан Меньщиков. У него родился сын. Наследника, родившегося с весом 4050 гр, назвали богатырским именем Иван. Выпускница «Фабрики» Юлия Михальчик тоже стала мамой в этом году впервые. У нее родился сын.

Фотобанк Лори
Фотобанк ЛориИсточник: Migration

Среди заграничных знаменитостей появилось тоже немало новоиспеченных родителей. Так, впервые стала мамой актриса Дженнифер Лав Хьюит, Ферджи, Кейт Миддлтон.

Фотобанк Лори
Фотобанк ЛориИсточник: Migration