В Китае сестры-близнецы встретились спустя 30 лет разлуки и удивились сходству

Близняшки из Китая, разлученные в раннем детстве, воссоединились спустя 30 лет разлуки и удивились схожести вкусов. Об этом сообщает South China Morning Post.

Сестры-близнецы, старшая Сунь Е и младшая Лю Янь, были удочерены разными семьями. Спустя много лет Сунь случайно нашла страницу Лю в социальной сети. Китаянка удивилась сходству между ними и сразу поняла, что это и есть ее потерянная сестра. Довольно быстро ей удалось собрать информацию о том, где работает родственница, после чего она попыталась встретиться с ней. Но Сунь опоздала — Лю уже уволилась.

Тем не менее старшая сестра не пала духом и смогла найти телефон лучшей подруги Лю, рассказав через нее свою историю. Однако Лю не знала, что воспитывалась в приемной семье, поэтому подумала, что Сунь — обычная мошенница. Но позже ей рассказали, что ее действительно удочерили и разлучили с сестрой-близнецом в младенчестве.

Решив встретиться, сестры были сильно удивлены, когда увидели, что у них одинаковые прически, тембр голоса и стиль в одежде. Более того, близнецы назвали своих сыновей одним и тем же английским именем — Кевин. Женщины быстро нашли общий язык, им также удалось отыскать биологических родителей, передает South China Morning Post.