Шакира объявила о второй беременности

Знаменитая латиноамериканская певица Шакира объявила о том, что в настоящее время они с супругом, футболистом Жераром Пике, ожидают появления на свет своего второго ребенка.

1489da00038990c5.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Некоторое время назад в СМИ просочились слухи о том, что звезда вновь находится в «интересном положении». Эти слухи подтверждало и поведение Шакиры: на своих выступлениях она стала более сдержана, избегая сложных акробатических танцевальных движений, которыми ее концерты славились ранее. К тому же стало известно, что Шакира полностью исключила алкоголь из своего меню.

И вот, наконец, сама певица подтвердила, что ждет второго ребенка. О том, когда именно ожидается появление ребенка на свет, пока не сообщается, однако журналисты сделали предположение, что счастливое событие в семье двух знаменитостей произойдет до конца этого года. Ранее поп-дива неоднократно заявляла о том, что они с мужем мечтают о большой семье – в идеале, о такой, из которой можно будет создать собственную футбольную команду.

Напомним, что в январе 2013 года у Шакиры и Пике родился сын, но звездная пара так и не узаконила свои отношения. Шакира утверждала, что счастлива со своим возлюбленным: «Я не собираюсь выходить замуж, потому что брак ничего не изменит в наших отношениях. Если же я когда-нибудь соберусь сыграть свадьбу, то, конечно, моим мужем станет Жерар», – заявила певица в одном из своих интервью.