Рики Мартин рассказал своему сыну о его рождении

Рики Мартин, знаменитый поп-музыкант и актер пуэрториканского происхождения, рассказал одному из своих сыновей-близнецов правду о его появлении на свет.

8838023800.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Рики Мартин стал отцом мальчиков-близнецов, Маттео и Валентино, в 2008 году. Малыши появились на свет при помощи суррогатной матери.

6-летние сыновья Рики обратили внимание на тот факт, что у всех их сверстников есть матери. Один из мальчиков спросил у папы, как он появился на свет. Певца, по его признанию, этот вопрос застал врасплох. Он рассказал ребенку, что в его жизни была превосходная женщина, которую Рики любил, и она помогла ему с тем, чтобы его малыши появились на свет. Мальчик был полностью удовлетворен этим объяснением, ответил отцу «понятно», после чего продолжил свою игру.

Напомним, что Рики Мартин длительное время считался одним из самых завидных звездных женихов. Он начал свою карьеру в 13 лет в составе латиноамериканской группы «Менудо». После школы Рики, окрыленный успехом группы, переехал в Нью-Йорк, где его пригласили в мексиканский сериал под названием «Достичь Звезды», чуть позже последовало и продолжение сериала. После роли, которая сделала его известным, актер взял себе псевдоним Рики Мартин (его настоящее имя – Энриике Мартиин Моралес) и подписал контракт с «Sony Discos». После этого к Рики пришла известность не только как к актеру, но и как к певцу с ярким, необычным, своеобразным стилем исполнения песен. В течение длительного времени Рики так и не смог стать отцом, хотя состоял в длительных отношениях с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой.

Новость о том, что детей Рики Мартину родила суррогатная мать, обошла все СМИ в 2008 году. По свидетельству друзей Рики, из него получился замечательный отец – заботливый и любящий. Все свободное время Рики проводит со своими сыновьями.