Оксана Федорова впервые показала дочь

Мисс Вселенная 2002 опубликовала фото годовалой дочери.

Дочери Оксаны Федоровой исполнился 1 год. В честь такого праздника Мисс Вселенная 2002, а ныне успешная телеведущая, опубликовала фото Елизаветы.

fedorova_1
Источник: Migration

«Сегодня у моей доченьки день рождения! Один годик. Так быстро бежит время. Лизонька привнесла особый смысл в нашу жизнь. Такая нежная и трогательная, прекрасная наша девочка. Счастья тебе! Спасибо всем, кто сегодня разделил с нами это событие» – подписала фото Оксана.

Оказалось, что у Лизы сложились очень теплые и трогательные отношения со старшим братом Федором. На день рождения сестры он приготовил особый подарок – сделал поздравительную открытку вместе с мамой и оставил на ней отпечатки своих ручки и ножки.

На само торжество пригласили только самых близких, включая друзей Федора и именинницы Лизы. В качестве подарка родители преподнесли дочке огромную говорящую куклу.

Кстати, напомним, что вчера Великобритания отмечала день рождения принца Джорджа. Однако его родители, принц Уильям и Кейт Миддлтон, решили не баловать наследника престола и подарили ему деревянные игрушки. Вообще 22 июля 2013 года был богатым днем на события. В этот же день актриса Пенелопа Крус подарила своему мужу Хавьеру Бардему дочь Луну.