Новогодний музыкальный квест «Как спасти Снегурочку?»

28, 29 декабря и 2 - 5 января КЦ «Москвич» представляет ремейк советского киномюзикла «Новогодние приключения  Маши  и Вити» «Как спасти Снегурочку?» на музыка Геннадия Гладкова.

Это новогодний музыкальный «квест», основанный на культовом фильме семидесятых. Но герои нашего шоу — современные дети, которые ни дня не могут провести без гаджетов. И чтобы Новый год состоялся, Маша и Витя отправляются спасать Снегурочку от Кащея Бессмертного в виртуальную реальность. Спектакль перенесет зрителей в мир компьютерной игры, происходящей в режиме реального времени.

Композиции Гладкова прозвучат в оригинальной аранжировке: Витя и Маша прочитают рэп, Дикий Кот, Баба Яга и Леший «отожгут» на электрогитарах. Виртуальному пространству, смоделированному на реальной сцене, добавят достоверности электронные звуковые эффекты, созданные диджеем.

Любимые песни Геннадия Гладкова и современные технологии, используемые в шоу, непременно порадуют и взрослых и детей.

Зрители вместе с Машей и Витей переместятся в виртуальную реальность, где, как водится в компьютерных играх, победят множество злодеев. На каждом «уровне» их ждут неожиданные испытания, приключения и новые друзья.

По традиции, сказка начнется в фойе у Новогодней ёлки. Всех гостей ждут небольшие сюрпризы, а самых «технически продвинутых» и активных зрителей — специальные призы.

Создатели спектакля — это команда известных театральных профессионалов под руководством режиссера Владимира Золотаря, неоднократного номинанта на премию «Золотая маска», и музыкального руководителя Ольги Шайдуллиной. А за видеооформление спектакля отвечают знаменитые видеохудожники Russian Visual Artists.

Snegurochka-2-2
Источник: Migration

Рекомендуемый возраст: от 6 лет

Спектакли пройдут 28, 29 декабря и с 02 по 05 января.

Начало в 11:00 и в 14:00.

Стоимость билетов: от 500 до 1000 рублей.

Культурный центр «Москвич».

Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики»