Муцениеце и Прилучный с размахом отметили 5-летие сына

Актерская пара организовала «вечеринку года».

28-летняя Агата Муцениеце и 30-летний Павел Прилучный с размахом отпраздновали первый юбилей сына. По случаю пятилетия Тимофея звездные родители организовали шумную детскую вечеринку в стиле «Трансформеров», главной изюминкой которой стали, конечно же, роботы.

Контент недоступен

На празднике в честь дня рождения сына Агаты и Павла гостей вечеринки развлекала целая команда «Трансформеров», с которыми дети танцевали и участвовали в разных конкурсах. А в самом конце вечера Тимофею вручили именинный торт, украшенный все теми же героями.

Контент недоступен
Контент недоступен

Еще одним приятным сюрпризом для сына Муцениеце и Прилучного стал подарок от родителей: детский квадроцикл. Машину оценила и младшая сестра Тимофея — полуторагодовалая Мия, которая, несмотря на юный возраст, проявляла неподдельный интерес к происходящему на празднике.

Контент недоступен
Контент недоступен

Кстати, в день рождения сына Агата поделилась трогательными воспоминаниями о беременности:

Ровно 5 лет назад ты был в животике, и было очень холодно на улице. Я помню, что у нас с папой тогда была Audi A5, у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло. Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла. Это была такая, своеобразная романтика.
Контент недоступен

«С тех пор прошло 5 лет, разбудите меня! 5 лет! Пять... Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться. Ты часто говоришь «Мама, я люблю тебя», и это лучшее, что я могла услышать. Прости меня, если я не такая идеальная мама, а я знаю, что я — не идеальная Но это все не важно! Важно то, что мы вместе, навсегда! Сын и мама! Спасибо вселенной за сына! Я мечтала о тебе всегда! Мой Тимуля! С днем рождения тебя!» — написала Муцениеце в своем микроблоге.