Милла Йовович объявила, что ждет второго ребенка

Не так давно в одном из своих интервью 38-летняя актриса призналась, что очень хочет родить второго ребенка, пока не стала слишком старой для материнства.

1149_43998025.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Милла Йовович сообщила на своей страничке в соцсети о том, что ждет второго ребенка: «Мой муж Пол и я только что обнаружили, что мы ожидаем еще одного ребенка!!! После большого обсуждения мы подумали, что это было бы в наших интересах – подождать, пока ребенок родится, прежде чем продолжить съемки», – рассказала актриса своим поклонникам, с нетерпением ожидающим известий о съемках продолжения фильма «Обитель зла».

001_1
Источник: Migration

«Говоря серьезно, – продолжает Милла в обращении к своим поклонникам. – Мы хотим сделать достойный фильм, а это будет невероятно сложно в моем теперешнем положении. Я бы хотела поблагодарить всех, кто уже приехал на съемочную площадку в Южной Африке – мы обязательно поработаем с вами следующим летом. И, я надеюсь, что прилетим на съемки мы уже с новым членом нашей семьи!»

Милла Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. В 2002 году она встретилась на съемочной площадке со своим будущим супругом, режиссером Полом Андерсоном. 5 ноября 2007 года у них родилась дочь Эве Габо, а 22 августа 2009 года пара официально зарегистрировала свой брак.