41-летняя Елена Бирюкова во второй раз станет мамой

Ради ребенка актриса ушла в декрет досрочно.

Елена Бирюкова, известная по комедийным сериалам «Саша+Маша» и «Одна за всех», решила на время прервать свое участие в съемках. Для этого у нее весьма уважительная причина - 41-летняя актриса находится на 4-м месяце беременности, и, чтобы не рисковать здоровьем будущего малыша, она ушла в декретный отпуск пораньше.

К счастью, работодатели полностью поддержали ее: «Елена поделилась с нами новостью 9 марта. Мы учитывали ее состояние, старались всячески оберегать. Желаю Лене здоровья, чтобы все прошло благополучно, и пусть побыстрее к нам возвращается уже в ином качестве - дважды мамы», - рассказал режиссер Александр Устюгов.

Отец ребенка - Илья Хорошилов, бывший муж актрисы Екатерины Климовой. Их тайный роман с Бирюковой длится уже три года. Кстати, рассекретить свои отношения они решили после того, как пресса назвала Елену невестой Дмитрия Нагиева, что, мягко говоря, не соответствовало действительности.

У Бирюковой есть дочь от первого брака - 13-летняя Александра. Илья тоже станет родителем во второй раз - у него растет 10-летняя Елизавета, которую ему родила Климова.