«Летние» дети – мягкотелые, но трудолюбивые

Астрологи рассказали, какими вырастут дети, родившиеся в летнее время года.

lori-0002733651-bigwww.jpg
Источник: Migration

Считается, что на формирование характера оказывает влияние не только наследственность и воспитание, но и планеты, которые были активными в момент рождения младенца. Так, «летним» детям свойственна излишняя эмоциональность. По натуре они достаточно добросердечные, мягкотелые, редко стремятся сделать головокружительную карьеру, хотя нередко это у них получается само собой. Все дело в том, что малыши, родившиеся в июне, июле или августе, одарены от рождения. Часто они добиваются успеха в публичных профессиях: искусстве, политике, спорте и т.д. В детстве девочки обычно увлекаются рукоделием и у них это, кстати, хорошо получается. Мальчики достигают успеха в игре на музыкальных инструментах.

Этим детям часто не хватает уверенности, они склонны подпадать под чужое влияние. Однако назвать их лентяями нельзя. Напротив, их трудолюбие с лихвой перекрывает слабые стороны характера и приводит к достижению высоких результатов.

В целом, «летние» дети домоседы, для них очень важна семья, они любят домашних животных. Они не злопамятные, считаются надежными и преданными друзьями.

Учитывая сезон урожайности, «летние» дети получают с рождения много витаминов и славятся более крепким здоровьем, чем малыши, рожденные в другие времена года.