Лера Кудрявцева готовится к материнству

42-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева собирается стать мамой. В настоящее время она посещает Центр планирования семьи и сдает различные анализы для подготовки к материнству.

lori-0002884891-bigwww800.jpg
Источник: Migration
собирается родить ребенка своему возлюбленному, 26-летнему хоккеисту питерского СКА Игорю Макарову. У телеведущей уже есть 23-летний сын Жан.

Поскольку первая беременность Леры Кудрявцевой протекала не вполне благополучно, а вторая закончилась выкидышем, то сейчас она собирается сделать все для того, чтобы ее здоровье и здоровье ее будущего ребенка было под контролем врача-профессионала. Именно поэтому Лера регулярно посещает Центр планирования семьи.

В своем интервью Кудрявцева рассказала, что они с Игорем хотели бы девочку, и даже не одну. Сейчас в жизни Валерии как раз наступил такой момент, когда она может всю себя посвятить будущему ребенку, не оглядываясь на карьеру. Самое главное изменение в жизни известной телеведущей заключается в том, что рядом с ней наконец появился человек, на которого она может полностью опереться, и который тоже очень хочет от нее детей. «С ним я могу позволить себе роскошь ни о чем не беспокоиться», - рассказала Лера журналистам.

Пока Лера и Игорь заняты обустройством своей совместной квартиры в Санкт-Петербурге. Кудрявцева призналась своим подругам, что мечтает о том, чтобы в этих стенах как можно быстрее зазвучал детский смех. Стать отцом хочет и сам Макаров – даже на своей страничке в соцсети известный хоккеист то и дело публикует фотографии улыбающихся младенцев. Игорь уже познакомил Леру со своими родителями, и в ноябре прошлого года сделал ей предложение. По предположениям СМИ, бракосочетание телеведущей и хоккеиста состоится летом этого года, после чего Валерия и Игорь вплотную займутся вопросом обзаведения потомством.