Кристина Агилера родила дочь

33-летняя американская певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз. У известной вокалистки при помощи операции кесарева сечения родилась девочка.

9713257.jpg
Источник: Фото Legion-Media.ru

Малышка появилась на свет 16 августа 2014 года в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Она стала первым общим ребенком для Кристины и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера.

Напомним, что Кристина Агилера воспитывает шестилетнего сына Макса Лайрона от первого брака. Певица вышла замуж за работника музыкального маркетинга Джордана Брэтмана в 2005 году, а в 2011 пара рассталась, несмотря на то, что этот звездный брак считался образцовым. Супруги некоторое время пытались сохранить семью ради сына, но брак, все же, распался.

Кристина невероятно тяжело переживала развод: в прессу просочились слухи о том, что певица длительное время находилась в тяжелой депрессии. На ее сценическом имидже начало сказываться и то, что после первых родов она набрала лишний вес.

Агилера и будущий отец ее второго ребенка, Мэтт Ратлер, познакомились в 2010 году на съемках фильма «Бурлеск». По словам близких друзей, это роман буквально вдохнул в нее новую жизнь: певица похудела на 15 кг и выглядела очень счастливой. О том, что Кристина Агилера беременна во второй раз, стало известно в феврале 2014 года.