Константин Хабенский вернул себе сына

Известный российский актер Константин Хабенский долгое время после смерти жены Анастасии виделся с сыном лишь изредка: Иван проживал у бабушки в США, но Константин при любой возможности прилетал повидаться с мальчиком.

lori-0003779101-bigwww800.jpg
Источник: Фотобанк Лори

В сентябре Ивану исполнится шесть лет. Все эти годы бабушка не возражала против того, чтобы Константин виделся с сыном как можно чаще, но не одобряла планов Константина увезти мальчика в Россию. В настоящее время Хабенскому удалось достичь соглашения с тещей, и теперь Иван проживает с папой в его московской квартире.

Напомним, что Константин овдовел в декабре 2008 года. Его супруга Анастасия скончалась от опухоли головного мозга.

Актер в настоящее время сделал паузу в съемках и у зарубежных, и у российских режиссеров. Подготовка к новому фильму с его участием начнется лишь через месяц. Пока Константин играет в театре и занимается благотворительностью, а все свободное время проводит с Ваней. В прессе уже некоторое время обсуждается информация о том, что последние два года Хабенский встречается со своей коллегой по театру Ольгой Литвиновой. Актеры вместе играют в нескольких спектаклях, а в ноябре пара была замечена на отдыхе в Риме.