Кейт Миддлтон обвиняют в чрезмерной худобе

Британская модная и бульварная пресса в ожидании главной новости – беременности Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Британская модная и бульварная пресса в ожидании главной новости – беременности Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton). На интервью ее заваливают вопросами по поводу ориентировочной даты зачатия. В томительном ожидании вести о продолжении рода королевской семьи журнал о моде Tatler решил посвятить февральский номер Кейт. На обложке портрет герцогини и огромный заголовок: «Что ожидать, когда вы ожидаете?».

Статья посвящена счастливому браку Кейт с принцем Уильямом (William). Герцогиня также шутит по поводу шумихи вокруг ее псевдо-беременности.

Общественность крайне обеспокоена здоровьем будущей мамы наследника британской короны. До свадьбы Кейт Миддлтон носила британский 10 размер (44 российский), но утомительная подготовка к свадьбе и все переживания способствовали стремительной потере веса. Сейчас Кейт носит одежду 6 размера – 40 российский. Теперь верноподданные герцогини серьезно переживают, сможет ли 30-летняя Кейт выносить здорового ребенка.

Источник в британских СМИ сообщает, что Кейт активно занимается спортом, чтобы «нарастить мышечную массу», после того как она была подвергнута критике за то, что у нее слишком худые руки и ноги. «Раньше над Кейт сильно издевались в школе за то, что она такая тощая, и Кейт по-прежнему невероятно застенчива».