Дмитрий Шепелев не собирается воспитывать сына

Сын Жанны Фриске и тележурналиста Дмитрия Шепелева по-прежнему находится вместе с мамой и ее родственниками в Майами. Отец довольно редко видится с маленьким Платоном.

4_g_0100_30_05_10_annasalyn800.jpg
Источник: Фото: Legion Media.Ru

Жанна Фриске не доверяет своего долгожданного малыша няне – ей помогают в воспитании ребенка мать и сестра, вскоре к ним планирует присоединиться отец Жанны, который признался журналистам, что мечтает о том, чтобы нянчиться с внуком.

Дмитрий Шепелев и его родственники не проявляют особого рвения в желании пообщаться с маленьким Платоном, более того, недавно Шепелев удивил всех поклонников таланта Жанны своим заявлением о том, что не собирается менять что-либо в своей жизни после рождения ребенка. Дмитрий признался, что не понимает тех людей, которые полностью забывают о себе и своих интересах после рождения детей.

Шепелев рассказал, что очень рад тому, что с рождением ребенка у него теперь стало на одного друга больше. «Не будет сюсюканий, сын у меня – взрослый человек, так что общаться я с ним буду на равных!» – заявил Дмитрий.

В отличие от отца ребенка, Жанна намерена полностью посвятить себя воспитанию малыша. О продолжении карьеры пока не может быть и речи, заявила Жанна своим друзьям, которые навестили ее в Майами вскоре после рождения Платона. «Когда я получила первый снимок малыша, то сразу сказала, что ребенок будет похож на меня. Вот это мое, вот это и вот это. Хотя все такое крошечное, невероятное ощущение, космическое! Я боюсь подсесть на него и начну рожать одного за другим. Я теперь так счастлива, что, наверное, уйду со сцены и рожу еще двоих», – призналась Фриске через короткое время после родов.

Напомним, что 38-летняя Жанна Фриске родила сына 7 апреля. Она заранее перед родами улетела в Майами, где у нее есть собственный коттедж, в котором в настоящее время и проживает вся ее семья.