Дима Билан не торопится заводить детей

К собственному юбилею певец кроме праздничного альбома выпустил еще и мемуары.

24 декабря Диме Билану исполнилось 30 лет. К собственному юбилею певец кроме праздничного альбома выпустил еще и мемуары. К 30 годам Дима ощущает, что у него есть абсолютно все, что только может пожелать молодой мужчина.

Дима признался в своем интервью, посвященном юбилею, что не чувствует себя тридцатилетним. Он до сих пор ощущает себя 20-летним пацаном, и считает, что все в его жизни еще впереди, все самое интересное только начинается. Треть своей жизни Дима провел на сцене, у него есть самые престижные премии, он выступал в известнейших концертных залах, на всех его выступлениях всегда аншлаг. Сейчас перед ним открыты все дороги, масса поклонниц, огромные гонорары.

Дима полностью посвятил себя работе. У него много творческих планов, он буквально живет сценой. На вопросы о личной жизни певец отвечает охотно и открыто, не скрывая того, что обзаводиться семьей в ближайшие 15 лет не планирует. Он считает, что воспитание детей может помешать чему-то более важному в жизни, не дать реализоваться ни в чем, кроме выращивания потомства. «Среди тех, кто всю жизнь посвятил семье, реализовался за счет своих детей, наблюдая за их ростом, наверняка есть люди, которые думают: "Эх, за этим я упустил что-то очень важное в собственной жизни, мог бы стать летчиком или космонавтом..." - заметил певец. - Хорошо, когда и семья, и самореализация идут параллельно, но мне еще не 45, чтобы говорить, что я что-то упустил. Обзавестись детьми еще успею. Как говорится, дурное дело не хитрое».